Виб ECOPRO Sandra-M 55мм 8г 052-Hot Pepper
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVSM55/8S-052
- Доступность:
- В наличии
Воблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в трех размерах и весах: 55 мм Ƙ г), 65 мм ྭ г), 85 мм ླ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
55 мм модель является самым миниатюрным и легким вибом в ассортименте компании. Он отлично подойдет для самой деликатной рыбалки в водоемах без течения, либо на участках рек со слабым течением. Основными трофеями виба станут окунь, щука, некрупный судак и берш. Средняя модель Sandra-M весит 13 граммов и является самой универсальной. Она будет востребована как на реках, так и в стоячей воде. Что касается старшего виба в линейке, то он лучше всего подойдет для течения и больших глубин.
Геометрия Sandra-M предполагает утолщение в передней части тела приманки, где располагается шумовая камера. Более того, дополнительный акустический эффект создает пластиковый спинной плавник, который также дополнительно стабилизирует воблер в воде. Виб эффективен как при покачиваниях, так и при резких взмахах удилищем, которые нередко используются, чтобы привлечь хищника издалека. На наш взгляд, модель Sandra-M является наиболее щучьей среди ассортимента компании EcoPro.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, свободных от зацепов. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества. Sandra-M оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 8 номеров.
Общие | |
Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
Номер | 55 мм 8 г |
Тест лески, lb | Нет |
Вес (гр) | 8 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 052 Hot Pepper |
Сезон | Зима |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Серия | devel-EPVSM |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Длина (мм) | 55 |
Светятся в темноте | Нет |
Соль | Нет |
Типоразмер | 052 Hot Pepper |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Блесна вертикальная ECOPRO Alaskan, 60мм, 7,5г, FRG
Блесна вертикальная ECOPRO Alaskan, 60мм, 7,5г, FRGБлесна Alaskan - это приманка, обладающая «планир..
Кормушка ECOPRO фидерная пластик. с дном 20 г (10 шт)
Кормушка ECOPRO фидерная пластик. с дном 20 г (10 шт)Пластиковая фидерная кормушка имеет положительн..
Катушка безынерционная Black Side TOTEM 2000FD (5+1 подш.)
Спецификация: • 5 шарикоподшипников• 1 роликовый подшипник • Мгновенный стопор обратного хода..
Блесна вращающаяся LureMax Kamchatka 23гр. 022/Rd
Вращающаяся блесна «Камчатка» имеет весьма крупные габариты, её вес – 23 грамма при длине лепестка 5..
Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-043 13 г.
Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-043 13 г.Универсальный глубоководный воблер-минноу, который подходит ..
Балансир Nils Master Junior Shad, 6cm, 16g, #64
Балансир Nils Master Junior Shad, 6cm, 16g, #64Балансиры разработана специально для вертикальной игр..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 25cm, 120 г., #046
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 25cm, 120 г., #046Модель Nils Master Invincible Floating имее..
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 3, Copper/Orange
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 3, Copper/OrangeПо опыту российских рыболовов приманка Mepps B..