Виб ECOPRO Sandra-M 55мм 8г  008-Night Seamark модель EPVSM55/8S-008 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sandra-M 55мм 8г 008-Night Seamark

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSM55/8S-008
Доступность:
Нет в наличии
735.00 руб.
Виб ECOPRO Sandra-M 55мм 8г 008-Night Seamark
Воблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в трех размерах и весах: 55 мм Ƙ г), 65 мм ྭ г), 85 мм ླ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

55 мм модель является самым миниатюрным и легким вибом в ассортименте компании. Он отлично подойдет для самой деликатной рыбалки в водоемах без течения, либо на участках рек со слабым течением. Основными трофеями виба станут окунь, щука, некрупный судак и берш. Средняя модель Sandra-M весит 13 граммов и является самой универсальной. Она будет востребована как на реках, так и в стоячей воде. Что касается старшего виба в линейке, то он лучше всего подойдет для течения и больших глубин.

Геометрия Sandra-M предполагает утолщение в передней части тела приманки, где располагается шумовая камера. Более того, дополнительный акустический эффект создает пластиковый спинной плавник, который также дополнительно стабилизирует воблер в воде. Виб эффективен как при покачиваниях, так и при резких взмахах удилищем, которые нередко используются, чтобы привлечь хищника издалека. На наш взгляд, модель Sandra-M является наиболее щучьей среди ассортимента компании EcoPro.

Приманка также подойдет для спиннинговой ловли. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, свободных от зацепов. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества. Sandra-M оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 8 номеров.
Общие
Модель крючка Тройник
Номер крючка 8
Характеристики
Цвет 008 Night Seamark
Размер 55 мм 8 г

Рекомендуемые товары

Удилище спиннинговое Maximus ICHIRO-X 20L 2,0m 2-9g

Серия популярных спиннингов Ichiro-X от Maximus порадует любителей ловли на снасти класса ультралайт..

Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-078 12 г.

Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-078 12 г.Глубоководный воблер-минноу c системой дальнего заброса и шум..

Крючки Saikyo тройн. ST66 № 2/0 (10 шт)

Крючки Saikyo ST66 (морские) повышенной прочности изготовлены из утолщенной проволоки. Материал крюч..

Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8g., #430

Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8g., #430Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8g., #430..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA TW, 2, Gold

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA TW, 2, GoldВинтовая застежка AGLIA TW позволяет не только смену тройн..

Удилище спиннинговое Lagoon-Albatros 240ML 2.4m 5-25g

Удилище спининговое Lagoon-Albatros 240ML 2.4m 5-25g HTML Editor - Full Version Удачная попытка с..

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 40мм, 4г, GRF

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 40мм, 4г, GRFБлесна «Судачья» обладает ярко выраженн..

Удилище спиннинговое Maximus RESIDENT 27MH 2,7m 17-42g

Новинка сезона 2023 года – спиннинг Resident. Это классический спиннинг со сплошной неопреновой руко..