Виб ECOPRO Roka Slim 90мм 28г 032 Pearl Canary
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVRS90S-032
- Доступность:
- В наличии
Блесна EcoPro Roka Slim – это тонущая приманка класса «blade bait». Более распространённое название – «цикада. В отличие от воблеров класса «vibration», тело цикады сделано целиком из металла, обычно этот тип приманок относят к блеснам. Выпускается в единственном размере и весе: 90 мм ྼ г). Стоит отметить, что цветовая гамма приманок EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Эта цикада будет востребована при ловле со льда на больших глубинах и при ловле в местах с выраженным течением. Является отличным дополнением к серии Roka и будет востребована, когда хищник предпочитает узкотелые приманки, вероятно, больше напоминающие его кормовую базу. Поскольку приманка выполнена из металлического сплава, она прекрасно подойдет для ловли на самом сильном течении. Основными трофеями блесны станут судак, щука и крупный окунь.
Одной из важных черт геометрии приманки является спинной плавник, на котором расположены три точки крепления. Он создает дополнительное сопротивление при проводке и, как следствие, сильное возмущение в воде. Изменяя крепление цикады, можно добиться разного рисунка игры. Не стоит забывать, что изначально блейдбейты создавались именно для спиннинговой рыбалки, в этом случае можно рассчитывать на поимку любого белого хищника, щуки, судака и окуня. Блесна обладает выдающимися полетными характеристиками и допускает любые виды проводок – от простой равномерной до ступенчатой. Также цикады будут актуальны для рыбалки в соленой воде.
Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. Стоит отметить, что в передней части цикады установлен тройник на размер больше. Сделано это из расчета повысить реализацию поклевок и добавить надежности при борьбе с трофейным экземпляром.
Общие | |
Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
Номер | 90 мм 28 г |
Тест лески, lb | Да |
Вес (гр) | 28 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 032 Pearl Canary |
Сезон | Зима |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Серия | devel-EPVRS |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Длина (мм) | 90 |
Светятся в темноте | Нет |
Соль | Нет |
Типоразмер | 032 Pearl Canary |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 SDr
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 SDrДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим ха..
Воблер LureMax SOM 117F SDDR-062 25 г.
Воблер Som, это не просто приманка, способная работать на глубине более 8м. Это часть концепции брен..
Воблер Halco ROOSTA POPPER 135 # R 1, 135mm, 49 г., 0m (F)
Воблер Halco ROOSTA POPPER 135 # R 1, 135mm, 49 г., 0m (F)Приманки Roosta Popper – это классические ..
Виб ECOPRO Tor 77мм 25г 085 Milk Blue Shad
Виб EcoPro Tor – это тонущий виб класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды..
Блесна колеблющаяся LureMax Atom 65мм., 16 г., 46
Блесна колеблющаяся LureMax Atom 65мм., 16 г., 46Классическая незацепляющаяся блесна, оснащенная дв..
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/24 C/S
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/24 C/SИсконно русская модель, форма которой была доведена и..
Воблер LureMax SPETS 40F SR-107 2,7 г.
Воблер LureMax SPETS 40F SR-107 2,7 г.Универсальный воблер формы шед (Shad). Обладает ярко выр..
Мягкие приманки LureMax BUTCHER 3''/7,5см, LSB3-012 Pearl Shad (7 шт.)
Мягкие приманки LureMax BUTCHER 3''/7,5см, LSB3-012 Pearl Shad (7 шт.)Виброхвост Luremax Butcher с х..