Виб ECOPRO Roka Slim 90мм 28г 021 Bloody Mary модель EPVRS90S-021 от ECOPRO

Виб ECOPRO Roka Slim 90мм 28г 021 Bloody Mary

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVRS90S-021
Доступность:
Нет в наличии
490.00 руб.
Виб ECOPRO Roka Slim 90мм 28г 021 Bloody Mary
Блесна EcoPro Roka Slim – это тонущая приманка класса «blade bait». Более распространённое название – «цикада. В отличие от воблеров класса «vibration», тело цикады сделано целиком из металла, обычно этот тип приманок относят к блеснам. Выпускается в единственном размере и весе: 90 мм ྼ г). Стоит отметить, что цветовая гамма приманок EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Эта цикада будет востребована при ловле со льда на больших глубинах и при ловле в местах с выраженным течением. Является отличным дополнением к серии Roka и будет востребована, когда хищник предпочитает узкотелые приманки, вероятно, больше напоминающие его кормовую базу. Поскольку приманка выполнена из металлического сплава, она прекрасно подойдет для ловли на самом сильном течении. Основными трофеями блесны станут судак, щука и крупный окунь.

Одной из важных черт геометрии приманки является спинной плавник, на котором расположены три точки крепления. Он создает дополнительное сопротивление при проводке и, как следствие, сильное возмущение в воде. Изменяя крепление цикады, можно добиться разного рисунка игры. Не стоит забывать, что изначально блейдбейты создавались именно для спиннинговой рыбалки, в этом случае можно рассчитывать на поимку любого белого хищника, щуки, судака и окуня. Блесна обладает выдающимися полетными характеристиками и допускает любые виды проводок – от простой равномерной до ступенчатой. Также цикады будут актуальны для рыбалки в соленой воде.

Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. Стоит отметить, что в передней части цикады установлен тройник на размер больше. Сделано это из расчета повысить реализацию поклевок и добавить надежности при борьбе с трофейным экземпляром.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 6/4
Характеристики
Цвет 021 Bloody Mary
Размер 90 мм 28 г

Рекомендуемые товары

Отвод ECOPRO боковой оснащ.кембр. 6см (10 шт.)

Отвод ECOPRO боковой оснащ.кембр. 6см (10 шт.)Отвод ECOPRO боковой оснащ.кембр. 6см (10 шт.)..

Крючки Saikyo KH-71590 Salmon BN №06(10шт)

Крючки Saikyo KH-71590 Salmon BN №06(10шт)Крючки серии Saikyo KH-71590 Salmon предназначены для изго..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA PLATINUM, 3, Blue/SILVER

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA PLATINUM, 3, Blue/SILVERAGLIA – одна из первых блесен французского пр..

Виб ECOPRO Nemo Fin 90мм 28г 085 Milk Blue Shad

Виб ECOPRO Nemo Fin 90мм 28г 085 Milk Blue ShadВиб ECOPRO Nemo Fin 90мм 28г 085 Milk Blue Shad..

Блесна вертикальная ECOPRO Krill, 38мм, 3,5г, S/G

Универсальная приманка для ловли окуня на протяжении всего зимнего сезона. При агрессивной анимации ..

Катушка безынерционная Black Side UMBA 5500FD (7+1 подш.)

СПЕЦИФИКАЦИЯ:1. 7 шарикоподшипников2. 1 роликовый подшипник3. Мгновенный стопор обратного хода4. Пол..

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 40мм, 4г, FRG

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 40мм, 4г, FRGБлесна «Судачья» обладает ярко выраженной ..

Блесна колеблющаяся Halco TWISTY, 15г, Green

Блесна колеблющаяся Halco TWISTY, 15г, GreenИзогнутые концы знаменитых блесен серии Halco Twisty соз..