Виб ECOPRO Roka Slim 90мм 28г 021 Bloody Mary
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVRS90S-021
- Доступность:
- В наличии
Блесна EcoPro Roka Slim – это тонущая приманка класса «blade bait». Более распространённое название – «цикада. В отличие от воблеров класса «vibration», тело цикады сделано целиком из металла, обычно этот тип приманок относят к блеснам. Выпускается в единственном размере и весе: 90 мм ྼ г). Стоит отметить, что цветовая гамма приманок EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Эта цикада будет востребована при ловле со льда на больших глубинах и при ловле в местах с выраженным течением. Является отличным дополнением к серии Roka и будет востребована, когда хищник предпочитает узкотелые приманки, вероятно, больше напоминающие его кормовую базу. Поскольку приманка выполнена из металлического сплава, она прекрасно подойдет для ловли на самом сильном течении. Основными трофеями блесны станут судак, щука и крупный окунь.
Одной из важных черт геометрии приманки является спинной плавник, на котором расположены три точки крепления. Он создает дополнительное сопротивление при проводке и, как следствие, сильное возмущение в воде. Изменяя крепление цикады, можно добиться разного рисунка игры. Не стоит забывать, что изначально блейдбейты создавались именно для спиннинговой рыбалки, в этом случае можно рассчитывать на поимку любого белого хищника, щуки, судака и окуня. Блесна обладает выдающимися полетными характеристиками и допускает любые виды проводок – от простой равномерной до ступенчатой. Также цикады будут актуальны для рыбалки в соленой воде.
Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. Стоит отметить, что в передней части цикады установлен тройник на размер больше. Сделано это из расчета повысить реализацию поклевок и добавить надежности при борьбе с трофейным экземпляром.
Общие | |
Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
Номер | 90 мм 28 г |
Тест лески, lb | Да |
Вес (гр) | 28 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 021 Bloody Mary |
Сезон | Зима |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Серия | devel-EPVRS |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Длина (мм) | 90 |
Светятся в темноте | Нет |
Соль | Нет |
Типоразмер | 021 Bloody Mary |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus BLACK WIDOW -X Heavy Jig 25H 2,5m 25-65g
Удилище спиннинговое Maximus BLACK WIDOW -X Heavy Jig 25H 2,5m 25-65gДжиговая серия Black Widow-X H..
Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, S, Тройник
Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, S, ТройникВертикальная блесна Joker имеет форму ромба, ..
Балансир Nils Master Jigger-4, 12см, 45г., #92
Балансир Nils Master Jigger-4, 12см, 45г., #92Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработ..
Крючки Saikyo KH-11011 O'Shaughnessy Red №12 (10шт)
Крючки Saikyo KH-11011 O'Shaughnessy Red №12 (10шт)Крючок с удлиненным цевьем. Увеличенная бородка. ..
Блесна колеблющаяся Halco TWISTY, 20г, Green
Блесна колеблющаяся Halco TWISTY, 20г, GreenИзогнутые концы знаменитых блесен серии Halco Twisty соз..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья серебр.флекс, 50мм, 6г, GSF
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья серебр.флекс, 50мм, 6г, GSFБлесна «Судачья» обладает ярко выражен..
Блесна вертикальная ECOPRO Matador 45мм, 4г,S/G
Блесна вертикальная ECOPRO Matador 45мм, 4г,S/GECOPRO Matador – блесна с широким телом и боковыми кр..
Удилище спиннинговое Maximus RAPTOR-Z 832ML 2.51m 4-22g
Удилище спиннинговое Maximus RAPTOR-Z 832ML 2.51m 4-22gОбновленная серия удилищ Maximus Raptor-Z п..