Виб ECOPRO Roka  75мм 32г 054  Broken Ice модель EPVR75S-054 от ECOPRO

Виб ECOPRO Roka 75мм 32г 054 Broken Ice

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVR75S-054
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Виб ECOPRO Roka 75мм 32г 054 Broken Ice
Блесна EcoPro Roka – это тонущая приманка класса «blade bait». Более распространённое название – «цикада. В отличие от воблеров класса «vibration», тело цикады сделано целиком из металла, обычно, этот тип приманок относят к блеснам. Выпускается в единственном размере и весе: 75 мм ࿀ г). Стоит отметить, что цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Эта цикада будет востребована при ловле со льда на больших глубинах и при ловле в местах с выраженным течением. Поскольку приманка выполнена из металлического сплава, она прекрасно подойдет для ловли на самом сильном течении. Основными трофеями блесны станут судак, щука и окунь.

Одной из важных черт геометрии приманки является спинной плавник, на котором расположены три точки крепления. Он создает дополнительное сопротивление при проводке и, как следствие, сильное возмущение в воде. Изменяя крепление цикады, можно добиться разного рисунка игры.

Не стоит забывать, что изначально блейдбейты создавались именно для спиннинговой рыбалки, в этом случае можно рассчитывать на поимку любого белого хищника, щуки, судака и окуня. Блесна обладает выдающимися полетными характеристиками и допускает любые виды проводок – от простой равномерной до ступенчатой. Также цикады будут актуальны для рыбалки в соленой воде.

Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. Используются мощные острые тройники 4 номера.
Общие
Вес (гр) 32
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 054 Broken Ice
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPVR
Длина (мм) 75
Голографическое покрытие Да
Светятся в темноте Да
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Мягкая приманка 13FISHING Pleasure Shad Swimbait 4.5''/ 12g /BT

Pleasure Shad – мягкая приманка с уникальной формой хвоста и телом с глубокими ребрами для усиления ..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/23 Lemon

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/23 LemonЗа основу также была взята классическая модель ш..

Блесна зимняя ECOPRO Nirvana-7, 70mm, 10,5g, S/G

Блесна зимняя ECOPRO Nirvana-7, 70mm, 10,5g, S/GВертикальная блесна Nirvana предназначена для ловли ..

Блесна зимняя ECOPRO Ромб-6, 60мм, 8гр, G

Блесна зимняя ECOPRO Ромб-6, 60мм, 8гр, GНесмотря на вытянутую, можно сказать, утончённую форму блес..

Блесна колеблющаяся LureMax Shtorlek-M, 58 мм., 12 г., 86

Блесна колеблющаяся LureMax Shtorlek-M, 58 мм., 12 г., 86Приманка является модернизированным вариант..

Удилище спиннинговое Maximus WORKHORSE-Z 21M 2,1m 10-30g

Work Horse-Z – это обновленная серия универсальных спиннингов с широким модельным рядом и быстрым ст..

Джиг/гол.шар ECOPRO кр.Saikyo 18g, 2019 (10шт)

Джиг/гол.шар ECOPRO кр.Saikyo 18g, 2019 (10шт)Жало крючка изогнуто внутрь,что уменьшает количество з..

Крючки Saikyo KH-11004 Crystal BR №10 (10шт)

Крючки Saikyo KH-11004 Crystal BR №10 (10шт)Особо острые крючки Saikyo Crystal Ring с удлиненным це..