Виб ECOPRO Roka 75мм 32г 054 Broken Ice
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVR75S-054
- Доступность:
- Нет в наличии
Блесна EcoPro Roka – это тонущая приманка класса «blade bait». Более распространённое название – «цикада. В отличие от воблеров класса «vibration», тело цикады сделано целиком из металла, обычно, этот тип приманок относят к блеснам. Выпускается в единственном размере и весе: 75 мм ࿀ г). Стоит отметить, что цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Эта цикада будет востребована при ловле со льда на больших глубинах и при ловле в местах с выраженным течением. Поскольку приманка выполнена из металлического сплава, она прекрасно подойдет для ловли на самом сильном течении. Основными трофеями блесны станут судак, щука и окунь.
Одной из важных черт геометрии приманки является спинной плавник, на котором расположены три точки крепления. Он создает дополнительное сопротивление при проводке и, как следствие, сильное возмущение в воде. Изменяя крепление цикады, можно добиться разного рисунка игры.
Не стоит забывать, что изначально блейдбейты создавались именно для спиннинговой рыбалки, в этом случае можно рассчитывать на поимку любого белого хищника, щуки, судака и окуня. Блесна обладает выдающимися полетными характеристиками и допускает любые виды проводок – от простой равномерной до ступенчатой. Также цикады будут актуальны для рыбалки в соленой воде.
Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. Используются мощные острые тройники 4 номера.
Общие | |
Вес (гр) | 32 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 054 Broken Ice |
Сезон | Зима |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Серия | devel-EPVR |
Длина (мм) | 75 |
Голографическое покрытие | Да |
Светятся в темноте | Да |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Воблер Halco LASER PRO 160, DD+STD, #H85, 160mm, 30 г.
Воблер Halco LASER PRO 160, DD+STD, #H85, 160mm, 30 г.Воблер Halco Laser Pro 160 можно использовать ..
Блесна вертикальная ECOPRO Killka - S, 30мм, 2г, S
Блесна вертикальная ECOPRO Killka - S, 30мм, 2г, SKillka-S – самые маленькие блесны в серии Killka..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 60мм, 10г, CRF
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 60мм, 10г, CRFБлесна «Судачья» обладает ярко выраже..
Воблер 13FISHING Jabber Jaw Crank 60/Natty Light
Воблер Jabber Jaw – это плавающая приманка, единственная в своем роде. Прочная металлическая лопасть..
Крючки Saikyo KH-71590 Salmon BN №02(10шт)
Крючки Saikyo KH-71590 Salmon BN №02(10шт)Крючки серии Saikyo KH-71590 Salmon предназначены для изго..
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 2''/5см, LSSLS2-003 Motor Oil (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 2''/5см, LSSLS2-003 Motor Oil (10 шт.)Классический виброхвост с вы..
Блесна вертикальная ECOPRO Spy 50мм 6г, BIB
Блесна вертикальная ECOPRO Spy 50мм 6г, BIBПриманка Spy обладает разнообразной игрой в зависимости..
Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/20 C
Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/20 CВ разработку блесны Тобик вложена душа и многолетний о..