Виб ECOPRO Roka  75мм 32г 054  Broken Ice модель EPVR75S-054 от ECOPRO

Виб ECOPRO Roka 75мм 32г 054 Broken Ice

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVR75S-054
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Виб ECOPRO Roka 75мм 32г 054 Broken Ice
Блесна EcoPro Roka – это тонущая приманка класса «blade bait». Более распространённое название – «цикада. В отличие от воблеров класса «vibration», тело цикады сделано целиком из металла, обычно, этот тип приманок относят к блеснам. Выпускается в единственном размере и весе: 75 мм ࿀ г). Стоит отметить, что цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Эта цикада будет востребована при ловле со льда на больших глубинах и при ловле в местах с выраженным течением. Поскольку приманка выполнена из металлического сплава, она прекрасно подойдет для ловли на самом сильном течении. Основными трофеями блесны станут судак, щука и окунь.

Одной из важных черт геометрии приманки является спинной плавник, на котором расположены три точки крепления. Он создает дополнительное сопротивление при проводке и, как следствие, сильное возмущение в воде. Изменяя крепление цикады, можно добиться разного рисунка игры.

Не стоит забывать, что изначально блейдбейты создавались именно для спиннинговой рыбалки, в этом случае можно рассчитывать на поимку любого белого хищника, щуки, судака и окуня. Блесна обладает выдающимися полетными характеристиками и допускает любые виды проводок – от простой равномерной до ступенчатой. Также цикады будут актуальны для рыбалки в соленой воде.

Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. Используются мощные острые тройники 4 номера.
Общие
Вес (гр) 32
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 054 Broken Ice
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPVR
Длина (мм) 75
Голографическое покрытие Да
Светятся в темноте Да
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Удилище спиннинговое Maximus WINNER-X TW 20ML 2,0m 4-22g

Обновленная серия бюджетных спиннингов Winner-X – это доступный спиннинг, который сохранил основные ..

Удилище спиннинговое Maximus BUTCHER-X JIG 24MH 2,4m 17-45g

Обновленная серия спиннингов Butcher-X, как и предыдущая модель, сохранила свое основное достоинство..

Крючки Saikyo BS-2313 BN №3/0 (10 шт)

Крючки Saikyo BS-2313 BN №3/0 (10 шт)Крючки Saikyo BS-2313 имеют длинное цевье с маленькими насечкам..

Блесна колеблющаяся LureMax Emba, 33мм., 4,2 г., 04

Блесна колеблющаяся LureMax Emba, 33мм., 4,2 г., 04Luremax Emba – компактная приманка с размашистой ..

Виб ECOPRO Arisaka 70мм 16г 085 Milk Blue Shad

Виб ECOPRO Arisaka 70мм 16г 085 Milk Blue ShadБлесна EcoPro Arisaka – это тонущая приманка класса «..

Блесна вертикальная ECOPRO Favorite, 40мм, 4,5г,S/G

Блесна вертикальная ECOPRO Favorite, 40мм, 4,5г,S/GПриманка с ярко выраженной, широкой игрой. Хорошо..

Термобелье Alaskan Lady GuideX S серый комплект

Термобелье Alaskan Lady GuideX S серый комплектКомплект термобелья Alaskan Lady Guide X спроект..

Блесна вертикальная ECOPRO Capral 55мм 10г, G

Блесна вертикальная ECOPRO Capral 55мм 10г, GХорошая поисковая приманка с широким плоским телом, и..