Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 064 Yellow Jack
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPSVP80S-064
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер EcoPro Phantom – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель мм) выпускается в весе 26 граммов. Старшая модель мм) доступна в 32-граммовом варианте. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Обе модели разработаны для ловли на больших глубинах и не спасуют даже на сильном течении. Приманки прошли тесты на крупнейших реках и озерах нашей страны, где показали свою эффективность, в первую очередь, при ловле судака.
Помимо сложной геометрии виба, стоит отметить материал, из которого он изготовлен: вместо привычного пластика здесь используется мягкий, но при этом очень прочный силикон. Безусловно, это отразилось на поведении приманки в воде. Верхний и нижний плавник выступают в роли стабилизатора. Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает сильное возмущение, которое привлекает хищника. В последние годы силиконовые вибы заслужили отличную репутацию у отечественных рыболовов, показывая прекрасные результаты при ловле судака, когда пластик остается не у дел.
При ловле спиннингом в руку ощущается мощная вибрация во время проводки. Целевые хищники для Фантома – жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
EcoPro Phantom не имеет шумовой капсулы внутри. Практически бесшумные силиконовые вибы лучше всего проявляют при ловле самого пассивного хищника. Приманка оснащается двумя мощными острыми тройниками от бренда Saikyo.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер крючка | 4 |
| Характеристики | |
| Цвет | 064 Yellow Jack |
| Размер | 80 мм 32 г |
Рекомендуемые товары
Воблер LureMax GURU 62SP DR-012 9 г.
Воблер LureMax GURU 62SP DR-012 9 г.Приманка классической формы в стиле "shad", благодаря ши..
Блесна колеблющаяся LureMax Paragon 80мм., 30 г., 17,White eye
Блесна колеблющаяся LureMax Paragon 80мм., 30 г., 17,White eyeКолеблющаяся блесна вытянутой формы с ..
Мягкие приманки LureMax ESMERALDA 4'/10см, LSES4-002 Lime pepper (5 шт)
Мягкие приманки LureMax ESMERALDA 4"/10см, LSES4-002 Lime pepper (5 шт)По своей форме Luremax Es..
Крючки Saikyo двойн.Normal Shank KH-11041 №2/0 BN (6шт)
Крючки Saikyo двойн.Normal Shank KH-11041 №2/0 BN (6шт)Крючки Saikyo двойн.Normal Shank KH-11041 ..
Крючки Saikyo двойн.Long Shank KH-11043 3XL BN №3/0 (50шт)
Крючки Saikyo двойн.Long Shank KH-11043 3XL BN №3/0 (50шт)Двойные крючки с супер-удлиненным цевьем. ..
Мягкие приманки LureMax ZUMA 3,5''/8,5 см, 003 - Motor Oil (5шт)
Мягкие приманки LureMax ZUMA 3,5''/8,5 см, 003 - Motor Oil (5шт)Приманка с объёмным сегментированным..
Виб ECOPRO Kuda 120мм 50г 054- Broken Ice
Виб с очень стабильной игрой. Легко заводится на рывке. На паузе совершает затухающие колебания, про..
Катушка безынерционная Black Side Blackout 3000FD (6+1 подш.)
СПЕЦИФИКАЦИЯ:• 6 шарикоподшипников• 1 роликовый подшипник• Мгновенный стопор обратного хода• Полая д..

