Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 063 Purple Rain модель EPSVP80S-063 от ECOPRO

Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 063 Purple Rain

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPSVP80S-063
Доступность:
Нет в наличии
468.00 руб.
Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 063 Purple Rain
Воблер EcoPro Phantom – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель ࿦ мм) выпускается в весе 26 граммов. Старшая модель ࿰ мм) доступна в 32-граммовом варианте. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Обе модели разработаны для ловли на больших глубинах и не спасуют даже на сильном течении. Приманки прошли тесты на крупнейших реках и озерах нашей страны, где показали свою эффективность, в первую очередь, при ловле судака.

Помимо сложной геометрии виба, стоит отметить материал, из которого он изготовлен: вместо привычного пластика здесь используется мягкий, но при этом очень прочный силикон. Безусловно, это отразилось на поведении приманки в воде. Верхний и нижний плавник выступают в роли стабилизатора. Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает сильное возмущение, которое привлекает хищника. В последние годы силиконовые вибы заслужили отличную репутацию у отечественных рыболовов, показывая прекрасные результаты при ловле судака, когда пластик остается не у дел.

При ловле спиннингом в руку ощущается мощная вибрация во время проводки. Целевые хищники для Фантома – жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

EcoPro Phantom не имеет шумовой капсулы внутри. Практически бесшумные силиконовые вибы лучше всего проявляют при ловле самого пассивного хищника. Приманка оснащается двумя мощными острыми тройниками от бренда Saikyo.
Общие
Модель крючка Тройник
Номер крючка 4
Характеристики
Цвет 063 Purple Rain
Размер 80 мм 32 г

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #040

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #040Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..

Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 100 Starry Sky

Воблер EcoPro Nemo Vib – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых..

Мормышка паяные Личинка-Люкс 'Гладыш' №16 (25шт)

Мормышка паяные Личинка-Люкс "Гладыш" №16 (25шт)Мормышка паяные Личинка-Люкс "Гладыш" №16 (25шт)..

Воблер Halco Tilsan Big Barra,120 #T114

Воблер Halco Tilsan Big Barra,120 #T114Halco Tilsan Big Barra обладает такими же характеристиками, ч..

Мягкие приманки LureMax KRAKEN 2,5'/6см, LSK25-003 Motor Oil (10 шт)

Мягкие приманки LureMax KRAKEN 2,5"/6см, LSK25-003 Motor Oil (10 шт)Luremax Kraken – имитация небо..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 2, Copper

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 2, CopperБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечнику возм..

Сторожок ECOPRO Балансирный №4, 7-14гр (25шт)

Сторожок ECOPRO Балансирный №4, 7-14гр (25шт)Сторожок Балансирный используется для тяжелых приманок,..

Воблер LureMax STINKA 130FDR-078 17 г.

Воблер LureMax STINKA 130FDR-078 17 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..