Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 002 Pink Princess модель EPSVP80S-002 от ECOPRO

Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 002 Pink Princess

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPSVP80S-002
Доступность:
В наличии
468.00 руб.
Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 002 Pink Princess
Воблер EcoPro Phantom – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель ࿦ мм) выпускается в весе 26 граммов. Старшая модель ࿰ мм) доступна в 32-граммовом варианте. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Обе модели разработаны для ловли на больших глубинах и не спасуют даже на сильном течении. Приманки прошли тесты на крупнейших реках и озерах нашей страны, где показали свою эффективность, в первую очередь, при ловле судака.

Помимо сложной геометрии виба, стоит отметить материал, из которого он изготовлен: вместо привычного пластика здесь используется мягкий, но при этом очень прочный силикон. Безусловно, это отразилось на поведении приманки в воде. Верхний и нижний плавник выступают в роли стабилизатора. Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает сильное возмущение, которое привлекает хищника. В последние годы силиконовые вибы заслужили отличную репутацию у отечественных рыболовов, показывая прекрасные результаты при ловле судака, когда пластик остается не у дел.

При ловле спиннингом в руку ощущается мощная вибрация во время проводки. Целевые хищники для Фантома – жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

EcoPro Phantom не имеет шумовой капсулы внутри. Практически бесшумные силиконовые вибы лучше всего проявляют при ловле самого пассивного хищника. Приманка оснащается двумя мощными острыми тройниками от бренда Saikyo.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 80 мм 32 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 32
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 002 Pink Princess
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPSVP
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 80
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 002 Pink Princess
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/20 G

Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/20 GВ разработку блесны Тобик вложена душа и многолетний о..

Воблер LureMax KILLER 120F MDR-038 17,5 г.

Воблер LureMax KILLER 120F MDR-038 17,5 г.Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубин..

Набор грузов 'Дробинка' 4 секции EPFWSS460

Набор грузов "Дробинка" 4 секции EPFWSS460Набор грузов "Дробинка" 4 секции EPFWSS460..

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, #70

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, #70Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..

Блесна колеблющаяся LureMax Emba, 33мм., 4,2 г., 31

Блесна колеблющаяся LureMax Emba, 33мм., 4,2 г., 31Компактная приманка с размашистой игрой, великоле..

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 35мм, 3г, 007 S/B

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 35мм, 3г, 007 S/BВертикальная блесна Hanski разработана совм..

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 2''/5,5 см, LSSLS2-10-044 Deep Pink (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 2''/5,5 см, LSSLS2-10-044 Deep Pink (10 шт.)Мягкие приманки LureMa..

Балансир ECO-PRO Судачий 7см, 21г, 17

Балансир ECO-PRO Судачий 7см, 21г, 17Классический балансир для подледной ловли оснащен высокопрочн..