Виб ECOPRO Phantom 70мм 26г 037 Gold Blood модель EPSVP70S-037 от ECOPRO

Виб ECOPRO Phantom 70мм 26г 037 Gold Blood

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPSVP70S-037
Доступность:
В наличии
468.00 руб.
Виб ECOPRO Phantom 70мм 26г 037 Gold Blood
Воблер EcoPro Phantom – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель ࿦ мм) выпускается в весе 26 граммов. Старшая модель ࿰ мм) доступна в 32-граммовом варианте. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Обе модели разработаны для ловли на больших глубинах и не спасуют даже на сильном течении. Приманки прошли тесты на крупнейших реках и озерах нашей страны, где показали свою эффективность, в первую очередь, при ловле судака.

Помимо сложной геометрии виба, стоит отметить материал, из которого он изготовлен: вместо привычного пластика здесь используется мягкий, но при этом очень прочный силикон. Безусловно, это отразилось на поведении приманки в воде. Верхний и нижний плавник выступают в роли стабилизатора. Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает сильное возмущение, которое привлекает хищника. В последние годы силиконовые вибы заслужили отличную репутацию у отечественных рыболовов, показывая прекрасные результаты при ловле судака, когда пластик остается не у дел.

При ловле спиннингом в руку ощущается мощная вибрация во время проводки. Целевые хищники для Фантома – жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

EcoPro Phantom не имеет шумовой капсулы внутри. Практически бесшумные силиконовые вибы лучше всего проявляют при ловле самого пассивного хищника. Приманка оснащается двумя мощными острыми тройниками от бренда Saikyo.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 70 мм 26 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 26
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 037 Gold Blood
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPSVP
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 70
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 037 Gold Blood
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Крючки Saikyo BS-2312 R № 6 (10 шт.)

Крючки Saikyo BS-2312 R № 6 (10 шт.)Современная форма крючков - Wide Gap с широким загибом, который ..

Блесна вертикальная ECOPRO Yeti, 50мм, 6гр, C, Тройник

Блесна вертикальная ECOPRO Yeti, 50мм, 6гр, C, ТройникВертикальные блесны Yeti рассчитаны в основно..

Блесна колеблющаяся LureMax Atom 65мм., 16 г., 48

Блесна колеблющаяся LureMax Atom 65мм., 16 г., 48Классическая незацепляющаяся блесна, оснащенная дв..

Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 50мм, 5,6г, 591

Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 50мм, 5,6г, 591Nils Master Raptor – блесна с активным действ..

Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 50мм 5г, BLS

Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 50мм 5г, BLSБлесна ECOPRO Shprot имеет уникальную форму, благода..

Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 60мм, 9г, MOS

Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 60мм, 9г, MOSБлесна ECOPRO Killer – приманка, которая оправдывает..

Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 90мм, 18,5г, 592

Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 90мм, 18,5г, 592Nils Master Raptor – блесна с активным дейст..

Воблер Halco LASER PRO 160, DD+STD, #H79, 160mm, 30 г.

Воблер Halco LASER PRO 160, DD+STD, #H79, 160mm, 30 г.Воблер Halco Laser Pro 160 можно использовать ..