Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 103 - Rotten Sourcream
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS80/22S-103
- Доступность:
- В наличии
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера. 80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
Основным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
Общие | |
Модель крючка | Тройник |
Номер | 80 мм 22 г |
Тест лески, lb | Нет |
Цвет | 103 Rotten Sourcream |
Фасовка, шт | 1 |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Длина (мм) | 80 |
Светятся в темноте | Нет |
Соль | Нет |
Типоразмер | 103 Rotten Sourcream |
Рекомендуемые товары
Блесна вертикальная ECOPRO Killka, 40мм, 4,5г,G/C
Блесна вертикальная ECOPRO Killka, 40мм, 4,5г,G/CПриманка с широким телом и характерной «сыпящейся» ..
Мормышка ECOPRO посереб. 'Набор №5' (100шт)
Мормышка ECOPRO посереб. "Набор №5" (100шт)Мормышка ECOPRO посереб. "Набор №5" (100шт)..
Виб ECOPRO Nemo Slim 115мм 38г 084 Traffic Lite
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib», который подойдет для ловли рыбы на разных..
Блесна колеблющаяся LureMax Konga 37мм., 5 г., 31
Блесна колеблющаяся LureMax Konga 37мм., 5 г., 31Luremax Konga - колеблющаяся блесна классической вы..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 5cm, 6 г., #051
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 5cm, 6 г., #051Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..
Крючки Saikyo KP-10084 Dough BN №4 (10шт) c повод.
Крючки Saikyo KP-10084 Dough BN №4 (10шт) c повод.Крючок для использования со всеми видами мягких н..
Воблер Halco SORCERER 52, DD+STD, #33
Воблер Halco SORCERER 52, DD+STD, #33Воблер Halco Sorcerer 52 можно использовать как для ловли у по..
Удилище спиннинговое Maximus SATORI JIG 822M 2,5 m 7-36 g
Удилище спиннинговое Maximus SATORI JIG 822M 2,5 m 7-36 gСерия удилищ Satori JIG Special разработана..