Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 101 - Bitten Shad
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS80/22S-101
- Доступность:
- В наличии
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера. 80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
Основным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
Общие | |
Модель крючка | Тройник |
Номер | 80 мм 22 г |
Тест лески, lb | Нет |
Цвет | 101 Bitten Shad |
Фасовка, шт | 1 |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Длина (мм) | 80 |
Светятся в темноте | Нет |
Соль | Нет |
Типоразмер | 101 Bitten Shad |
Рекомендуемые товары
Мормышка ECOPRO фосфор. №38 'Дробинка cредняя с глазком' (100шт)
Мормышка ECOPRO фосфор. №38 "Дробинка cредняя с глазком" (100шт)Мормышка ECOPRO фосфор. №38 "Дробинк..
Бомбарда ECOPRO Sink. Clear AZ-22709-08-C 95829 (10 шт.)
Бомбарда ECOPRO Sink. Clear AZ-22709-08-C 95829 (10 шт.)Тонущая бомбарда ECOPRO...
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 1, Gold/Tiger
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 1, Gold/TigerБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечнику ..
Блесна вертикальная ECOPRO Spy 70мм 15г, BUS
Блесна вертикальная ECOPRO Spy 70мм 15г, BUSПриманка Spy обладает разнообразной игрой в зависимости ..
Воблер LureMax KILLKA 110F DR-087 8,6 г.
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..
Блесна зимняя ECOPRO Lucky-8, 80mm, 11g, S
Блесна зимняя ECOPRO Lucky-8, 80mm, 11g, SХороша для ловли «пассивного хищника». При взмахе удилища ..
Кованое заводн. кольцо Saikyo #1 MB 11kg 15шт
Кованое заводн. кольцо Saikyo #1 MB 11kg 15штСиловые заводные кольца из высоколегированной нержавеющ..
Тройник-капля ECOPRO с бисером + цеп. №14 ( 5шт)
Тройник-капля ECOPRO с бисером + цеп. №14 ( 5шт)Светятся в ультрафиолете. Сделаны на крючках Saikyo ..