Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 098- Crazy Watermelon

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 098- Crazy Watermelon

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVNS80/22S-098
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib», который подойдет для ловли рыбы на разных глубинах. Меньшая модель ࿐ мм) выпускается в весе 5 граммов. Старшая модель ࿰ мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально для ловли местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера.  80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.

Основным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.

Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
Общие
Модель крючка Тройник
Номер крючка 6/4
Характеристики
Цвет 098 Crazy Watermelon
Размер 80 мм 22 г

Рекомендуемые товары

Термос Zojirushi SJ-TG10-AA 1,0 л (синий)

Термос Zojirushi SJ-TG10-AA 1,0 л (синий)Объем термоса, л: 1Диаметр горловины, мм:  50Вес, г..

Мормышка паяные Личинка-Люкс 'Стрекоза' №16 (25шт)

Мормышка паяные Личинка-Люкс "Стрекоза" №16 (25шт)Мормышка паяные Личинка-Люкс "Стрекоза" №16 (25шт)..

Блесна зимняя ECOPRO Ромб 2-сторонний, 60mm, 13g, S

Блесна зимняя ECOPRO Ромб 2-сторонний, 60mm, 13g, SНесмотря на вытянутую, можно сказать, утончённую ..

Крючки Saikyo двойн. KH-1145 №4/0 Blue (4шт)

Крючки Saikyo двойн. KH-1145 №4/0 Blue (4шт)Крючки Saikyo двойн. KH-1145 №4/0 Blue (4шт)..

Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 064 Yellow Jack

Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 064 Yellow JackВоблер EcoPro Phantom – это тонущий воблер класса «vibrat..

Удилище кастинговое Maximus MANIC-X C 25XХH 2,5 m 50-200 g

Спиннинговое удилище Manic-X продолжает серию удилищ, созданных для рывковой «твитчинговой» техники ..

Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-015 16,5 г.

Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумж..

Виб ECOPRO Arisaka 65мм 12г 015 Blue Canary

Виб ECOPRO Arisaka 65мм 12г 015 Blue CanaryБлесна EcoPro Arisaka – это тонущая приманка класса «bla..