Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 098- Crazy Watermelon
- Производитель:
 - ECOPRO
 - Код товара:
 - EPVNS80/22S-098
 - Доступность:
 - В наличии
 
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера.  80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
Основным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник | 
| Номер | 80 мм 22 г | 
| Тест лески, lb | Нет | 
| Номер крючка | 6/4 | 
| Цвет | 098 Crazy Watermelon | 
| Фасовка, шт | 1 | 
| Код ТН ВЭД | 9507900000 | 
| Длина (мм) | 80 | 
| Светятся в темноте | Нет | 
| Соль | Нет | 
| Типоразмер | 098 Crazy Watermelon | 
| Характеристики | |
| Размер | 80 мм 22 г | 
Рекомендуемые товары
Коромысло ECOPRO Среднее с заст-булавка 16см (30 шт.)
Коромысло ECOPRO Среднее с заст-булавка 16см (30 шт.)Коромысло ECOPRO Среднее с заст-булавка 16см (3..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 65мм, 12г, GB/SRF
Блесна «Судачья» обладает ярко выраженной «сыпящейся» игрой. После рывка удильником, на сбросе, блес..
Мягкие приманки LureMax STONE FLY 2,5'/6,5 см,008-Fire Carrot (8 шт)
Мягкие приманки LureMax STONE FLY 2,5"/6,5 см,008-Fire Carrot (8 шт)Luremax Stone Fly - реалистичная..
Мягкие приманки LureMax MINORI 1,5''/4см, LSM15-008 Fire Carrot (15 шт.)
Мягкие приманки LureMax MINORI 1,5''/4см, LSM15-008 Fire Carrot (15 шт.)Приманка для ловли в стиле «..
Мормышка ECOPRO с флексом №22 'Корюшиные с отверстием' (80шт)
Мормышка ECOPRO с флексом №22 "Корюшиные с отверстием" (80шт)Мормышка ECOPRO с флексом №22 "Корюшины..
Воблер LureMax KILLKA 110F DR-082 8,6 г.
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..
Вертлюг ECOPRO DS1000 №4
Вертлюг ECOPRO DS1000 №4Вертлюг ECOPRO DS1000 №4..
Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #009
Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #009Эта модель обладает жёсткой размашистой игрой: ее «бро..

