Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 079 Holo Fire Tiгer
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS80/22S-079
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель мм) выпускается в весе 12 граммов. Старшая модель мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 60 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и судаку. 80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
В отличие от EcoPro Nemo Vib, который стал прообразом этой приманки, линейка Slim является отличным дополнением в условиях, когда хищнику по нраву более узкотелая приманка с отличающимся рисунком игры. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4,6 и 8 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 6/4 |
| Голографическое покрытие | Да |
| Характеристики | |
| Цвет | 079 Holo Fire Tiger |
| Размер | 80 мм 22 г |
Рекомендуемые товары
Воблер LureMax GARLETTA 60S-179 6,4 г., тонущий
Garletta – небольшой тонущий воблер, обладающий как самостоятельной выразительной игрой, так и возмо..
Блесна вертикальная Nils Master Dueler, 55мм, 5г, 180
Блесна вертикальная Nils Master Dueler, 55мм, 5г, 180Nils Master Dueler – идеально подходит для ловл..
Блесна вертикальная ECOPRO Detonator, 75мм, 9г, S
Блесна вертикальная ECOPRO Detonator, 75мм, 9г, SХорошая поисковая блесна, собирающая рыбу с большо..
Блесна вращающаяся Rublex Celta, № 1, ARN
Это одна из самых первых моделей, разработанных RUBLEX. Блесна снабжена застежкой типа «гвоздик», ко..
Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 90мм, 18,5г, 008
Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 90мм, 18,5г, 008Nils Master Raptor – блесна с активным дейст..
Блесна вертикальная ECOPRO Scout 55мм 5г, S
Блесна вертикальная ECOPRO Scout 55мм 5г, SБлагодаря большому весу и компактным габаритам эта прим..
Воблер LureMax STINKA 90F MR-131 7,5 г.
Воблер LureMax STINKA 90F MR-131 7,5 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для трол..
Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, # 1
Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, # 1Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодаря..


