Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 052-Hot Pepper
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS80/22S-052
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель мм) выпускается в весе 12 граммов. Старшая модель мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 60 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и судаку. 80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
В отличие от EcoPro Nemo Vib, который стал прообразом этой приманки, линейка Slim является отличным дополнением в условиях, когда хищнику по нраву более узкотелая приманка с отличающимся рисунком игры. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4,6 и 8 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер крючка | 6/4 |
| Характеристики | |
| Цвет | 052 Hot Pepper |
| Размер | 80 мм 22 г |
Рекомендуемые товары
Шнур Gosen PE Wild Jerk Egi 150м #0.5(9lb)
Шнур Gosen PE Wild Jerk Egi 150м #0.5(9lb)Шнур Gosen PE Wild Jerk Egi 150м #0.5(9lb)..
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/22 Lemon
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/22 LemonИсконно русская модель, форма которой была доведена ..
Крючки LureMax Trout LT37B БЕЗБОРОДЫЕ# 5 Phospho (10шт)
Крючки LureMax Trout LT37B БЕЗБОРОДЫЕ# 5 Phospho (10шт)Крючки LureMax Trout LT37B БЕЗБОРОДЫЕ# 5 Phos..
Пружинка Saikyo KA-100 M (50 шт)
Пружинка Saikyo KA-100 M (50 шт)Пружинками оснащаются крючки, предназначенные для ловли на мягкие р..
Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 35мм, 3г, 180
Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 35мм, 3г, 180Вертикальная блесна Hanski разработана совместн..
Мотыльница ECOPRO 7,5х5х2,8 оранж.
Мотыльница ECOPRO 7,5х5х2,8 оранж.Мотыльницы ECOPRO выполнены из гранулированного пенополистерола по..
Монтаж ECOPRO донный 2 Вихрь 45г.
Монтаж ECOPRO донный 2 Вихрь 45г.База –  шнур d-0,24 Power Phantom 18,6кгПоводок – шнур d-0..
Коробка LureMax 5319T
Коробка LureMax 5319TДвухсторонняя коробкаВентиляционные отверстияПрочный пластикОтлично подходит дл..

