Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 033 Night Canary
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS80/22S-033
- Доступность:
- В наличии
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель мм) выпускается в весе 12 граммов. Старшая модель мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 60 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и судаку. 80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
В отличие от EcoPro Nemo Vib, который стал прообразом этой приманки, линейка Slim является отличным дополнением в условиях, когда хищнику по нраву более узкотелая приманка с отличающимся рисунком игры. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4,6 и 8 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 6/4 |
| Светятся в темноте | Нет |
| Характеристики | |
| Цвет | 033 Night Canary |
| Размер | 80 мм 22 г |
Рекомендуемые товары
Блесна зимняя ECOPRO Lucky-4, 40mm, S
Блесна зимняя ECOPRO Lucky-4, 40mm, SХороша для ловли «пассивного хищника». При взмахе удилища блесн..
Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #031
Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #031Эта модель обладает жёсткой размашистой игрой: ее «бро..
Балансир ECO-PRO Судачий 5см, 11г, 93
Балансир ECO-PRO Судачий 5см, 11г, 93Балансир ECO-PRO Судачий 5см, 11г, 93..
Мормышка ECOPRO литые 'Шар', 6мм, 1,5гр, G/S (50шт)
Мормышка ECOPRO литые "Шар", 6мм, 1,5гр, G/S (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Шар", 6мм, 1,5гр, G/S (50ш..
Блесна вертикальная ECOPRO Scout 65мм 7,5г, FRG
Блесна вертикальная ECOPRO Scout 65мм 7,5г, FRGБлагодаря большому весу и компактным габаритам эта п..
Воблер LureMax SOM 117F SDDR-127 25 г.
Воблер Som, это не просто приманка, способная работать на глубине более 8м. Это часть концепции брен..
Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, S/G, Двойник
Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, S/G, ДвойникВертикальная блесна Joker имеет форму ромба..
Воблер LureMax STALKER 130SP MR-030 21,5 г.
Воблер LureMax STALKER 130SP MR-030 21,5 г.Воблер относится к приманкам класса Big Minnow. Оснащен м..

