Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 092-Pink Delirium-UV модель EPVNS80/17S-092 от ECOPRO

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 092-Pink Delirium-UV

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVNS80/17S-092
Доступность:
В наличии
711.00 руб.
Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 092-Pink Delirium-UV
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель ࿜ мм) выпускается в весе 12 граммов. Старшая модель ࿰ мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 60 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и судаку. 80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.

В отличие от EcoPro Nemo Vib, который стал прообразом этой приманки, линейка Slim является отличным дополнением в условиях, когда хищнику по нраву более узкотелая приманка с отличающимся рисунком игры. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.

Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.

Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4,6 и 8 номера для эффективной подсечки.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 6/4
Характеристики
Цвет 092 Pink Delirium-UV
Размер 80 мм 17 г

Рекомендуемые товары

Виб ECOPRO Tor 70мм 20г 030 Holo Silver

Виб ECOPRO Tor 70мм 20г 030 Holo SilverВоблер EcoPro Tor – это тонущий воблер класса «vibration», ко..

Блесна вертикальная ECOPRO Alaskan, 80мм, 15,5г, MOS

Блесна вертикальная ECOPRO Alaskan, 80мм, 15,5г, MOSБлесна Alaskan - это приманка, обладающая «плани..

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 68мм., 22 г., 42, Red eye

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 68мм., 22 г., 42, Red eyeКолеблющаяся блесна с оригинальным диз..

Мормышка ECOPRO фосфор. №67 'Малёк с глазком' (100шт)

Мормышка ECOPRO фосфор. №67 "Малёк с глазком" (100шт)Мормышка ECOPRO фосфор. №67 "Малёк с глазком" (..

Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, # 2

Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, # 2Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..

Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-035 16,5 г.

Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумж..

Термос Zojirushi SM-SC48-PV 0,48 л (коралл)

Термос Zojirushi SM-SC48-PV 0,48 л (коралл)Термос Zojirushi SM-SC48 с носиком, откидывающейся крышко..

Блесна вращающаяся Mepps BUG, 2, White Miller

Блесна вращающаяся Mepps BUG, 2, White MillerХарактеристика блесны Mepps BUG - это сочетание эффекта..