Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 085-Milk Blue Shad
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS80/17S-085
- Доступность:
- В наличии
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель мм) выпускается в весе 12 граммов. Старшая модель мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 60 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и судаку. 80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
В отличие от EcoPro Nemo Vib, который стал прообразом этой приманки, линейка Slim является отличным дополнением в условиях, когда хищнику по нраву более узкотелая приманка с отличающимся рисунком игры. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4,6 и 8 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 6/4 |
| Характеристики | |
| Цвет | 085 Milk Blue Shad |
| Размер | 80 мм 17 г |
Рекомендуемые товары
Воблер Nils Master JUMВо Shallow, 12cm, 27 г., #007
Воблер Nils Master JUMВо Shallow, 12cm, 27 г., #007Воблер Jumbo Shallow предназначен для ловли на ме..
Блесна вертикальная Nils Master Dueler, 45мм, 4г, 001 S/B
Блесна вертикальная Nils Master Dueler, 45мм, 4г, 001 S/BNils Master Dueler – идеально подходит для ..
Мягкая приманка 13FISHING The Dine Swimbait 4,25''/ 12g /NS
The Dine Swimbait – мягкая приманка, отлично подходит для ловли в сильно заросшем водоёме. Благодаря..
Костюм Alaskan Pioneer 3XL
Костюм Alaskan Pioneer 3XLРаздельный демисезонный лодочный костюм Alaskan Pioneer из 3-х-слойной мем..
Мягкие приманки LureMax GOBLIN 3,5''/8 см, 001 - Chartreuse (5шт)
Мягкие приманки LureMax GOBLIN 3,5''/8 см, 001 - Chartreuse (5шт)Эта модель с длинным подвижным тело..
Блесна вертикальная ECOPRO Тюлька, 42мм, 4г, S
Тюлька – зимняя блесна с весьма разнообразной игрой, которая зависит от способа анимации приманки. П..
Воблер LureMax STINKA 130FMDR-136 18 г.
Воблер LureMax STINKA 130FMDR-136 18 г.Воблер LureMax STINKA 130FMDR-136 18 г...
Рубашка Alaskan вельвет с мех. подкл. бордо L
Новинка сезона осень-зима 2025/2026 - утепленная рубашка c меховой подкладкой. Предназначена для пов..

