Виб ECOPRO Nemo Slim 60мм 12г 099 - Neon Shad
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS60/12S-099
- Доступность:
- Нет в наличии
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера.  80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
Основным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер крючка | 8 |
| Характеристики | |
| Цвет | 099 Neon Shad |
| Размер | 60 мм 12 г |
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON, 30g
Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON, 30gБлесны серии Hexagon – это прочные блесны с четко выраженными ..
Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, # 1
Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, # 1Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 50мм, 6г, Bb/S
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 50мм, 6г, Bb/SБлесна «Судачья» обладает ярко выраженной..
Костюм зимний Alaskan Russian Mission FS хаки/коричневый S (куртка+полукомбинезон)
Костюм зимний Alaskan Russian Mission FS хаки/коричневый S (куртка+полукомбинезон)Теплый, непродувае..
Костюм зимний Alaskan Original красный/черный S (куртка+полукомбинезон)
Костюм зимний Alaskan Original красный/черный S (куртка+полукомбинезон) Костюм ALASKAN ORIGINAL сши..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 5cm, 6 г., #099
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 5cm, 6 г., #099Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..
Кормушка ECOPRO HDR-Пуля вес 50г (10 шт)
Кормушка ECOPRO HDR-Пуля вес 50г (10 шт)Кормушка фидерная пластиковая Пуля – это кормушка, предназна..
Виб ECOPRO Kuda 105мм 35г 001-Just Silver
Виб с очень стабильной игрой. Легко заводится на рывке. На паузе совершает затухающие колебания, про..

