Виб ECOPRO Nemo Slim 60мм 12г 098- Crazy Watermelon

Виб ECOPRO Nemo Slim 60мм 12г 098- Crazy Watermelon

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVNS60/12S-098
Доступность:
Нет в наличии
960.00 руб.
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib», который подойдет для ловли рыбы на разных глубинах. Меньшая модель ࿐ мм) выпускается в весе 5 граммов. Старшая модель ࿰ мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально для ловли местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера.  80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.

Основным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.

Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
Общие
Модель крючка Тройник
Цвет 098 Crazy Watermelon
Фасовка, шт 1
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 60

Рекомендуемые товары

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 052-Hot Pepper

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 052-Hot PepperВоблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib..

Мягкие приманки LureMax MINORI 1,5''/4см, LSM15-004 Caramel Oil (15 шт.)

Мягкие приманки LureMax MINORI 1,5''/4см, LSM15-004 Caramel Oil (15 шт.)Приманка для ловли в стиле «..

Крючки Saikyo SINGLE ASSIST SSA №1/0 (4 шт)

Крючки Saikyo SINGLE ASSIST SSA №1/0 (4 шт)Заточка по принципу игольного жала (Needle point) /..

Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON, 10g

Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON, 10gБлесны серии Hexagon – это прочные блесны с четко выраженными ..

Удилище спиннинговое Maximus MARAUDER-X 662ML 5-21 g

Удилище спиннинговое Maximus MARAUDER-X 662ML 5-21 gВеликолепный твичинговый спиннинг получил обновл..

Блесна зимняя ECOPRO Судачья-4, 40mm, 3,8g, C + red flex

Блесна зимняя ECOPRO Судачья-4, 40mm, 3,8g, C + red flexНазвание этой блесны отнюдь не означает узку..