Виб ECOPRO Nemo Slim 60мм 12г  075 Yellow Chalk модель EPVNS60S-075 от ECOPRO

Виб ECOPRO Nemo Slim 60мм 12г 075 Yellow Chalk

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVNS60S-075
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
Виб ECOPRO Nemo Slim 60мм 12г 075 Yellow Chalk
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель ࿜ мм) выпускается в весе 12 граммов. Старшая модель ࿰ мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 60 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и судаку. 80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.

В отличие от EcoPro Nemo Vib, который стал прообразом этой приманки, линейка Slim является отличным дополнением в условиях, когда хищнику по нраву более узкотелая приманка с отличающимся рисунком игры. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.

Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.

Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4,6 и 8 номера для эффективной подсечки.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 8
Характеристики
Цвет 075 Yellow Chalk
Размер 60 мм 12 г

Рекомендуемые товары

Катушка безынерционная Maximus ARGENT 2000 (7+1 подш.)

СПЕЦИФИКАЦИЯMONO SCREW-IN HANDLE (MSH)Цельноточеная вкручивающаяся алюминиевая рукоятка.SMOOTH..

Крючки Saikyo KH-10096 Barbless BN №4 (10 шт)

Крючки Saikyo KH-10096 Barbless BN №4 (10 шт)Крючки Saikyo KH-10096 Barbless применяются для оснащен..

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-029 13 г.

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-029 13 г.Универсальный глубоководный воблер-минноу, который подходит ..

Поляризационные очки Alaskan AG14-01 Kenai yellow

Поляризационные очки Alaskan AG14-01 Kenai yellowЦвет оправы: Brown Matt (матовый коричневый)К..

Мягкие приманки LureMax AYAME 4''/9,5см, LSA4-008 Fire Carrot (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax AYAME 4''/9,5см, LSA4-008 Fire Carrot (10 шт.)Виброхвост с объемным ребристы..

Воблер LureMax JOKER 90F-026 12 г.

Воблер LureMax JOKER 90F-026 12 г.Воблер предназначен для ловли в поверхностном слое воды. Оригиналь..

Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 90мм, 18,5г, 180

Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 90мм, 18,5г, 180Nils Master Raptor – блесна с активным дейст..