Виб ECOPRO Nemo Slim 60мм 12г 047-Psychedelic Shad
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS60S-047
- Доступность:
- В наличии
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель мм) выпускается в весе 12 граммов. Старшая модель мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 60 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и судаку. 80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
В отличие от EcoPro Nemo Vib, который стал прообразом этой приманки, линейка Slim является отличным дополнением в условиях, когда хищнику по нраву более узкотелая приманка с отличающимся рисунком игры. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4,6 и 8 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер крючка | 8 |
| Характеристики | |
| Цвет | 047 Psychedelic Shad |
| Размер | 60 мм 12 г |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON-X 27M 2,7m 7-35g
ZIRСON X - обновленная серия популярных удилищ от бренда Maximus. При рестайлинге было внеснено боль..
Катушка безынерционная Black Side Cadet 2500FD (5+1 подш.)
Спецификация:• 5 шарикоподшипников• 1 роликовый подшипник• Мгновенный стопор обратного хода• Полая д..
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/9,5см, LSSLS4-07-027 Black Shad (7 шт.)
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/9,5см, LSSLS4-07-027 Black Shad (7 шт.)Классический виброхвост..
Блесна вертикальная ECOPRO Matador 45мм, 4г, BIB
Блесна вертикальная ECOPRO Matador 45мм, 4г, BIBECOPRO Matador – блесна с широким телом и боковыми к..
Виб ECOPRO Kuda 140мм 60г 100-Starry Sky
Виб с очень стабильной игрой. Легко заводится на рывке. На паузе совершает затухающие колебания, про..
Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #009
Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #009Тонущий воблер Haka Sinking подходит как для ловли ..
Блесна колеблющаяся LureMax Honor 54мм., 18 г., 24, White eye
Блесна колеблющаяся LureMax Honor 54мм., 18 г., 24, White eyeПриманка классической "щучьей" ..
Шнур DuraKing NATUNA MICRO 4X , 100м, оливково-зеленый #0.6, 0,12мм, 16lbs
Шнур DuraKing NATUNA MICRO 4X , 100м, оливково-зеленый #0.6, 0,12мм, 16lbsШнур DuraKing NATUNA MICRO..

