Виб ECOPRO Nemo Slim 60мм 12г 033 Night Canary
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS60S-033
- Доступность:
- В наличии
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Меньшая модель мм) выпускается в весе 12 граммов. Старшая модель мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 60 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и судаку. 80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
В отличие от EcoPro Nemo Vib, который стал прообразом этой приманки, линейка Slim является отличным дополнением в условиях, когда хищнику по нраву более узкотелая приманка с отличающимся рисунком игры. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4,6 и 8 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер | 60 мм 12 г |
| Светятся в UV | Да |
| Тест лески, lb | Да |
| Вес (гр) | 12 |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 033 Night Canary |
| Сезон | Зима |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Серия | devel-EPVNS |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Длина (мм) | 60 |
| Светятся в темноте | Нет |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 033 Night Canary |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики | |
| Размер | 60 мм 12 г |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus BLACK WITCH 24ML 2,4m 7-25g
Black Witch – это высокотехнологичный спиннинг нового поколения, собранный на бланке из высокомодуль..
Коробка LureMax с магнитами 1122
Коробка LureMax с магнитами 1122Прочный пластик12 отделений с магнитамиКомпактные размерыОтлично под..
Сторожок ECOPRO Корюшиный d.25 мм, ж -2 (20шт.)
Сторожок ECOPRO Корюшиный d=25 мм, ж -2 (20шт.)Сторожки пружинные с шариком,наиболее популярны для л..
Удилище спиннинговое Lagoon-Boxer 210ML 2.1m 5-25g
Удилище спининговое Lagoon-Boxer 210ML 2.1m 5-25gСерия бюджетных спиннинговых удилищ быстрого строя...
Блесна колеблющаяся LureMax Hattori, 40 мм., 4 г.,104
Блесна колеблющаяся LureMax Hattori, 40 мм., 4 г.,104Приманка с узким, прогонистым телом, созданным ..
Блесна вертикальная ECOPRO Vandal, 60мм, 5г, PPH
Блесна вертикальная ECOPRO Vandal, 60мм, 5г, PPHБлесна вертикальная ECOPRO Vandal, 60мм, 5г, PPH..
Термос Zojirushi SM-QAF48-VK 0,48 л (сирен)
Термос Zojirushi SM-QAF48-VK 0,48 л (сирен)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.• ..
Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 70мм, 11г, S/G, Двойник
Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 70мм, 11г, S/G, ДвойникВертикальная блесна Joker имеет форму ромб..

