Виб ECOPRO Nemo Slim 48мм 4г 078 -Fire Tiгer

Виб ECOPRO Nemo Slim 48мм 4г 078 -Fire Tiгer

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVNS48S-078
Доступность:
Нет в наличии
447.00 руб.
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib», который подойдет для ловли рыбы на разных глубинах. Меньшая модель ࿐ мм) выпускается в весе 5 граммов. Старшая модель ࿰ мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально для ловли местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
\r
\rМеньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера.  80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
\r
\rОсновным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.
\r
\rПриманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
\r
\rNemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Модель крючка Тройник
Номер 48 мм 5 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 4
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 078 Fire Tiger
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 48
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 078 Fire Tiger

Рекомендуемые товары

Удилище спиннинговое Black Side CADET 27MH 2,7m 17-42g

Серия универсальных спиннинговых удилищ быстрого строя. Материал бланка карбон ྸт) из японск..

Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, #15

Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, #15Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..

Воблер Halco POLTERGEIST 110 # 7 110mm, 28 г.,4m+ (F)

Воблер Halco POLTERGEIST 110 # 7 110mm, 28 г.,4m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношумя..

Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 60мм, 6г, 005 B/B

Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 60мм, 6г, 005 B/BNils Master Raptor – блесна с активным дейс..

Воблер LureMax HUSKY 80F DDR-014 14 г.

Воблер LureMax HUSKY 80F DDR-014 14 г.Husky – воблер класса “Deep Runner”с геометрией тела, занимаю..

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 7

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 7Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..

Кормушка ECOPRO фидерная пластик. оснащенная 40 г. (1 шт)

Кормушка ECOPRO фидерная пластик. оснащенная 40 г. (1 шт)Вертлюги №6 . Плетёный шнур диаметром от 0..