Виб ECOPRO Nemo Slim 48мм 4г 078 -Fire Tiгer
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS48S-078
- Доступность:
- Нет в наличии
\r
\rМеньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера.  80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
\r
\rОсновным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.
\r
\rПриманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
\r
\rNemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер крючка | 10 |
| Характеристики | |
| Цвет | 078 Fire Tiger |
| Размер | 48 мм 5 г |
Рекомендуемые товары
Тройник-капля ECOPRO с глазом золот. + цеп. №12 ( 5шт)
Тройник-капля ECOPRO с глазом золот. + цеп. №12 ( 5шт)Светятся в ультрафиолете. Сделаны на крючках S..
Костюм флисовый Alaskan жен. Foxy малиновый M
Женский флисовый комплект Foxy может быть использован как основной (в теплое время года), так ..
Мормышка паяные Личинка-Люкс 'Кобра широкая' №1, 6мм, GCu (25шт)
Мормышка паяные Личинка-Люкс "Кобра широкая" №1, 6мм, GCu (25шт)Мормышка паяные Личинка-Люкс "Кобра ..
Блесна колеблющаяся LureMax Storm 81мм., 32 г., 59
Блесна колеблющаяся LureMax Storm 81мм., 32 г., 59Колеблющаяся блесна вытянутой формы создана для..
Крючки Kamasan K58 Bait Holder 6/0 4шт
Крючки Kamasan K58 Bait Holder 6/0 4штКрючки Kamasan K58 Bait Holder 6/0 4шт..
Удилище кастинговое Maximus WORKHORSE-BF 712MH 2,16m 10,5-35g 2pcs
Удилище кастинговое Maximus WORKHORSE-BF 712MH 2,16m 10,5-35g 2pcsWork Horse-BF представляет собой с..
Мормышка ECOPRO фосфор. №44 'Капля 3Ф с ушком' (80шт)
Мормышка ECOPRO фосфор. №44 "Капля 3Ф с ушком" (80шт)Мормышка ECOPRO фосфор. №44 "Капля 3Ф с ушком" ..
Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 012-First Aid
Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 012-First AidВоблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vibr..

