Виб ECOPRO Nemo Slim 48мм 4г 054- Broken Ice
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS48S-054
- Доступность:
- Нет в наличии
\r
\rМеньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера.  80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
\r
\rОсновным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.
\r
\rПриманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
\r
\rNemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер | 48 мм 5 г |
| Тест лески, lb | Нет |
| Вес (гр) | 4 |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 054 Broken Ice |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Длина (мм) | 48 |
| Светятся в темноте | Нет |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 054 Broken Ice |
| Характеристики | |
| Размер | 48 мм 5 г |
Рекомендуемые товары
Кормушка ECOPRO фидерная металл. треугольная 20 г. (10 шт)
Кормушка ECOPRO фидерная металл. треугольная 20 г. (10 шт)Кормушка - «клетка» треугольной формы явл..
Монтаж ECOPRO донный 1 Вихрь 25г.
Монтаж ECOPRO донный 1 Вихрь 25г.База – шнур d-0,24 Power Phantom 18,6кгПоводок – шнур d-0,18 Power..
Катушка безынерционная Black Side Aviator PRO 3000FD (8+1 подш.)
Катушка безынерционная Black Side Aviator PRO 3000FD (8+1 подш.)Спецификация катушки Black Side Avia..
Блесна вертикальная ECOPRO Legenda, 80мм, 12г, BUS
Блесна вертикальная ECOPRO Legenda, 80мм, 12г, BUSБлагодаря оригинальной форме, в виде вытянутого тр..
Балансир ECO-PRO Окуневый 3см, 4г,171
Новинка сезона 2024 года для поклонников ловли окуня. Классический балансир для подледной ловли, кот..
Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 60мм, 13г, 014 C/C
Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 60мм, 13г, 014 C/CВертикальные блесны Snub Head имеют кон..
Леска моно. Sneck Magnum, 0,25mm, 100m
Французские лески «Sneck» хорошо известны в России и пользуются среди отечественных рыболовов заслуж..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 60мм, 10г, FTG
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 60мм, 10г, FTGБлесна «Судачья» обладает ярко выраженной..

