Виб ECOPRO Nemo Slim 48мм 4г 054- Broken Ice

Виб ECOPRO Nemo Slim 48мм 4г 054- Broken Ice

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVNS48S-054
Доступность:
Нет в наличии
447.00 руб.
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib», который подойдет для ловли рыбы на разных глубинах. Меньшая модель ࿐ мм) выпускается в весе 5 граммов. Старшая модель ࿰ мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально для ловли местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
\r
\rМеньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера.  80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
\r
\rОсновным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.
\r
\rПриманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
\r
\rNemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Модель крючка Тройник
Номер 48 мм 5 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 4
Номер крючка 10
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 054 Broken Ice
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 48
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 054 Broken Ice
Характеристики
Размер 48 мм 5 г

Рекомендуемые товары

Кормушка ECOPRO фидерная металл. треугольная 20 г. (10 шт)

Кормушка ECOPRO фидерная металл. треугольная 20 г. (10 шт)Кормушка - «клетка» треугольной формы явл..

Монтаж ECOPRO донный 1 Вихрь 25г.

Монтаж ECOPRO донный 1 Вихрь 25г.База – шнур d-0,24 Power Phantom 18,6кгПоводок – шнур d-0,18 Power..

Катушка безынерционная Black Side Aviator PRO 3000FD (8+1 подш.)

Катушка безынерционная Black Side Aviator PRO 3000FD (8+1 подш.)Спецификация катушки Black Side Avia..

Блесна вертикальная ECOPRO Legenda, 80мм, 12г, BUS

Блесна вертикальная ECOPRO Legenda, 80мм, 12г, BUSБлагодаря оригинальной форме, в виде вытянутого тр..

Балансир ECO-PRO Окуневый 3см, 4г,171

Новинка сезона 2024 года для поклонников ловли окуня. Классический балансир для подледной ловли, кот..

Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 60мм, 13г, 014 C/C

Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 60мм, 13г, 014 C/CВертикальные блесны Snub Head имеют кон..

Леска моно. Sneck Magnum, 0,25mm, 100m

Французские лески «Sneck» хорошо известны в России и пользуются среди отечественных рыболовов заслуж..

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 60мм, 10г, FTG

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 60мм, 10г, FTGБлесна «Судачья» обладает ярко выраженной..