Виб ECOPRO Nemo Slim 48мм 4г 001-Just Silver

Виб ECOPRO Nemo Slim 48мм 4г 001-Just Silver

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVNS48S-001
Доступность:
Нет в наличии
447.00 руб.
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib», который подойдет для ловли рыбы на разных глубинах. Меньшая модель ࿐ мм) выпускается в весе 5 граммов. Старшая модель ࿰ мм) доступна в 17 и 22-граммовом вариантах. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально для ловли местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
\r
\rМеньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера.  80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
\r
\rОсновным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.
\r
\rПриманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
\r
\rNemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
Общие
Модель крючка Тройник
Номер крючка 10
Характеристики
Цвет 001 Just Silver
Размер 48 мм 5 г

Рекомендуемые товары

Жерлица ECOPRO на стойке оснащенная с малой катушкой 63mm

Жерлица ECOPRO на стойке оснащенная с малой катушкой 63mmОснование-стойка 410 ммКатушка 63 ммФлажокЛ..

Удилище спиннинговое Maximus SATORI SF Area 662UL 1,98 m 0,4-5 g

Новые спиннинги для ловли лососевых пород рыб Satori SF (Salmon Family) – это синтез современн..

Оснастка фидер.ECOPRO симетрич.петля с корм.Sport-Piker 20г.

Оснастка фидер.ECOPRO симетрич.петля с корм.Sport-Piker 20г.Оснастка фидер.ECOPRO симетрич.петля с к..

Крючки Saikyo KH-10074 BN AKITA KITSUNE №11 (10 шт.)

Крючки Saikyo KH-10074 BN AKITA KITSUNE №11 (10 шт.)Заточка по принципу игольного жала (Needle po..

Удилище спиннинговое Maximus Bankai 24M 2,4m 7-35g

Спиннинг Bankai — еще одна новинка 2024 года от Maximus. Отличительной особенностью данной модели яв..

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 097-Yellow Clown

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 097-Yellow ClownВоблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «v..

Блесна колеблющаяся LureMax Mamba-S 62мм., 13 г., 117

Блесна колеблющаяся LureMax Mamba-S 62мм., 13 г., 117Широкая легкая блесна с размашистой неторопливо..

Воблер Halco MAX 130 #H71, 130mm, 80 г., 2m (Fast Sinking)

Воблер Halco MAX 130 #H71, 130mm, 80 г., 2m (Fast Sinking)Воблер МAX представляет собой современную ..