Виб ECOPRO Nemo Slim 115мм 38г 099 Neon Shad
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS115/35S-099
- Доступность:
- Нет в наличии
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера.  80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
Основным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Характеристики | |
| Цвет | 099 Neon Shad |
| Размер | 115 мм 38 г |
Рекомендуемые товары
Кормушка ECOPRO фидерная металл. оснащенная 100 г. (1 шт)
Кормушка ECOPRO фидерная металл. оснащенная 100 г. (1 шт)Вертлюги №6 . Плетёный шнур диаметром от 0,..
Крючки Saikyo KH-10003 Tanago BN №14 (10шт)
Крючки Saikyo KH-10003 Tanago BN №14 (10шт)Крючки из кованой проволоки средней толщины. Рекомендуетс..
Удилище спиннинговое Maximus BLACK SIDE X 21ML 2.1m 5-21g
Удилище спиннинговое Maximus BLACK SIDE X 21ML 2.1m 5-21gBlack Side-X представляет собой обновленную..
Воблер LureMax HAMMER 65mm 15г цв. 055
Воблер LureMax HAMMER 65mm 15г цв. 055Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин ос..
Термобелье Alaskan First Mission L компл.сер/чер.
Термобелье Alaskan First Mission L компл.сер/чер.Универсальный компрессионный комплект First Mission..
Балансир Nils Master Rotinkainen, 7см, 12г., #174
Балансир Nils Master Rotinkainen, 7см, 12г., #174Балансир Nils Master Rotinkainen, 7см, 12г., #174..
Удилище спиннинговое Maximus INDIGO 24M 2,4m 7-28g
Удилище спиннинговое Maximus INDIGO 24M 2,4m 7-28gКоллекцию удилищ Максимус в 2022 году пополнила ли..
Блесна вертикальная ECOPRO Scout 55мм 5г, FRG
Блесна вертикальная ECOPRO Scout 55мм 5г, FRGБлагодаря большому весу и компактным габаритам эта при..

