Виб ECOPRO Nemo Slim 115мм 38г 023 Broken Lime
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS115/35S-023
- Доступность:
- Нет в наличии
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера.  80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
Основным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Характеристики | |
| Цвет | 023 Broken Lime |
| Размер | 115 мм 38 г |
Рекомендуемые товары
Шнур Lagoon NeonRay 110m, #4,0 fluo-yellow 0,33мм 21,3кг
Шнур Lagoon NeonRay 110m, #4,0 fluo-yellow 0,33мм 21,3кгЧетырехжильный шнур средней жесткости и с вы..
Балансир Nils Master Jigging Shad, 7cm, 28g, #13
Балансир Nils Master Jigging Shad, 7cm, 28g, #13Серия балансиров Jigging Shad разработана специально..
Воблер Halco MAX 130 #R49, 130mm, 80 г., 2m (Fast Sinking)
Воблер Halco MAX 130 #R49, 130mm, 80 г., 2m (Fast Sinking)Воблер МAX представляет собой современную ..
Груз LureMax Разборная чебурашка вольфр. LWN-015 Nat. 1,5 г. (7 шт.)
Груз LureMax Разборная чебурашка вольфр. LWN-015 Nat. 1,5 г. (7 шт.)Применяются в джиговых оснастках..
Оснастка фидер.ECOPRO несиметрич.петля с корм.Sport-Feeder 80г.
Оснастка фидер.ECOPRO несиметрич.петля с корм.Sport-Feeder 80г.Оснастка фидер.ECOPRO несиметрич.петл..
Шипы Alaskan Hardmetal набор с ключом AAHMBSK28 (28 шт.)
Шипы Alaskan Hardmetal набор с ключом AAHMBSK28 (28 шт.)Шипы металлические из твердого сплава.Шипы д..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG 1+ Silver
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG 1+ SilverAglia Long — cтарая гвардия Mepps. С момента её появлен..
Виб ECOPRO Kuda 140мм 60г 008-Night Seamark
Виб с очень стабильной игрой. Легко заводится на рывке. На паузе совершает затухающие колебания, про..

