Виб ECOPRO Nemo Slim 115мм 38г 008 Night Seamark
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVNS115/35S-008
- Доступность:
- Нет в наличии
Меньшая модель прекрасно подойдет для самой деликатной рыбалки на озерах, водохранилищах и реках с умеренным течением. В ходе тестов EcoPro Nemo Slim 48 мм больше всего пришелся по вкусу окуню и прудовой форели. Nemo Slim в размере 60 мм применяется для ловли форели и окуня в тех ситуациях, когда требуется приманка более крупного размера.  80 мм виб универсален и подойдет для совершенно разных условий рыбалки. Основными трофеями старшей модели станут судак и щука.
Основным методом анимации Nemo Slim являются подбросы приманки, которые вызывают активную вибрацию, которую рыба хорошо слышит даже с большого расстояния. И небольшие покачивания приманки на паузах, которые провоцируют на поклёвку даже самую осторожную рыбу.
Приманка также подойдет для спиннинговой ловли: щука, окунь, судак и жерех – основные трофеи EcoPro Nemo Slim. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.
Nemo Vib Slim не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным, что особенно важно при ловле осторожного судака. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 4, 6 и 12 номера для эффективной подсечки.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Характеристики | |
| Цвет | 008 Night Seamark |
| Размер | 115 мм 38 г |
Рекомендуемые товары
Балансир Nils Master Jigger-0, 3см, 4г., #82
Балансир Nils Master Jigger-0, 3см, 4г., #82Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработан..
Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #078
Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #078Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #078..
Носки Alaskan неопреновые, L
Носки Alaskan неопреновые, LНоски из дышащего перфорированного неопрена «Poro Prene», который облада..
Кормушка ECOPRO фидерная металл. плоская черная 120 г. (10 шт)
Кормушка ECOPRO фидерная металл. плоская черная 120 г. (10 шт)«Клетка» в форме прямоугольника являет..
Держатель ECOPRO для удилища EPV2
Держатель ECOPRO для удилища EPV2Держатель со стандартной резьбой и фиксатором...
Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON, 55g
Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON, 55gБлесны серии Hexagon – это прочные блесны с четко выраженными ..
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/20 C
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/20 CЗа основу также была взята классическая модель шве..
Зимнее коромысло 'Лещёвое' ECOPRO 8гр.(3шт)
Зимнее коромысло "Лещёвое" ECOPRO 8гр.(3шт)Зимнее коромысло "Лещёвое" ECOPRO 8гр.(3шт)..

