Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 075 Yellow Chalk модель EPVBN70-075 от ECOPRO

Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 075 Yellow Chalk

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVBN70-075
Доступность:
В наличии
590.00 руб.
Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 075 Yellow Chalk
Воблер EcoPro Nemo Vib – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в единственном размере и весе – 7 см ྭ г). Отметим, что цветовая гамма приманок EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб.

При рыбалке со льда эффективными будут короткие подбросы, мягкие потяжки и покачивания. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.

Что касается спиннинга, то приманка будет актуальна для охоты за жерехом на крупных реках и водохранилищах, окунем и щукой. При ловле в нижних слоях воды частым трофеем станет судак. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.

Nemo Vib не имеет шумовой камеры, оставаясь практически бесшумным. По опыту именно такая форма вибов лучше всего себя проявляет при ловле судака зимой. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 70 мм 13 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 13
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 075 Yellow Chalk
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPVBN
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 70
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 075 Yellow Chalk
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 023 Broken Lime

Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 023 Broken LimeВоблер EcoPro Nemo Vib – это тонущий воблер класса «vibratio..

Удилище спиннинговое Maximus ANVIL 18UL 1.8m 1-8g

Удилище спиннинговое Maximus ANVIL 18UL 1.8m 1-8gСерия спиннинговых удилищ специально сконструирован..

Блесна зимняя ECOPRO Forward-6, 60mm, 8,7g, C/G

Блесна зимняя ECOPRO Forward-6, 60mm, 8,7g, C/GВертикальная блесна Forward по форме напоминает блесн..

Блесна вертикальная ECOPRO Dancer, 60мм, 8г, S/G, Двойник

Блесна вертикальная ECOPRO Dancer, 60мм, 8г, S/G, ДвойникНазвание Dancer («Танцор») говорит с..

Мягкие приманки LureMax SENSOR 4''/10см, LSSR4-007 Ebimiso Oil (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax SENSOR 4''/10см, LSSR4-007 Ebimiso Oil (10 шт.)Универсальный виброхвост Lure..

Мягкие приманки LureMax VOODOO BUG 2''/5см, LSVB2-003 Motor Oil (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax VOODOO BUG 2''/5см, LSVB2-003 Motor Oil (10 шт.)Имитация рачка, которую с уд..

Костюм Alaskan WildRiver Camouflage S

Костюм Alaskan WildRiver Camouflage SРаздельный летний костюм Alaskan Wildriver из мембранной ткани ..

Блесна вертикальная ECOPRO Killka, 40мм, 4,5г,G/C

Блесна вертикальная ECOPRO Killka, 40мм, 4,5г,G/CПриманка с широким телом и характерной «сыпящейся» ..