Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 032/1 Pearl Canary модель EPVBN70-032/1 от ECOPRO

Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 032/1 Pearl Canary

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVBN70-032/1
Доступность:
Нет в наличии
383.00 руб.
Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 032/1 Pearl Canary
Воблер EcoPro Nemo Vib – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в единственном размере и весе – 7 см ྭ г). Отметим, что цветовая гамма приманок EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб.

При рыбалке со льда эффективными будут короткие подбросы, мягкие потяжки и покачивания. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.

Что касается спиннинга, то приманка будет актуальна для охоты за жерехом на крупных реках и водохранилищах, окунем и щукой. При ловле в нижних слоях воды частым трофеем станет судак. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.

Nemo Vib не имеет шумовой камеры, оставаясь практически бесшумным. По опыту именно такая форма вибов лучше всего себя проявляет при ловле судака зимой. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Вес (гр) 13
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 032 Pearl Canary
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Длина (мм) 70
Светятся в темноте Да
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax KABUTO 38F SR-081 3,8g

Воблер LureMax Kabuto — это небольшой воблер класса «crank», идеально подходящий для ловли в верхних..

Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, #Rus7

Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, #Rus7Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благода..

Мормышка паяные Личинка-Люкс 'Личинка' №3, 9мм, LKP (25шт)

Мормышка паяные Личинка-Люкс "Личинка" №3, 9мм, LKP (25шт)Мормышка паяные Личинка-Люкс "Личинка" №3,..

Мормышка ECOPRO с флексом №10K 'Лодочка 2Ф с ушком' (100шт)

Мормышка ECOPRO с флексом №10K "Лодочка 2Ф с ушком" (100шт)Мормышка ECOPRO с флексом №10K "Лодочка 2..

Виб ECOPRO Sandra 90мм 25г 079 Holo Fire Tiger

Виб ECOPRO Sandra 90мм 25г 079 Holo Fire TigerВоблер EcoPro Sandra – это тонущий воблер класса «vibr..

Балансир Nils Master Jigger-4, 12см, 45г., #55

Балансир Nils Master Jigger-4, 12см, 45г., #55Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработ..

Мормышка ECOPRO паяные, набор № 8 (50шт)

Мормышка ECOPRO паяные, набор № 8 (50шт)Мормышка ECOPRO паяные, набор № 8 (50шт)..

Мягкие приманки LureMax WOOD WORM 1''/2,5см, LSW1-020 Glow White (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax WOOD WORM 1''/2,5см, LSW1-020 Glow White (10 шт.)Реалистичная имитация мотыл..