Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 097-Yellow Clown
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVDN70/15S-097
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер EcoPro Diana – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в единственном размере и весе: 70 мм ྯ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Diana – очень разносторонний виб, который подходит для рыбалки как в стоячей воде, так и на течении. 70 мм – по праву считается универсальным размером, который заинтересует как окуня, так и матерого судака или щуку.
Приманка обладает сложной геометрией, высота тела неравномерна и постепенно сужается в сторону хвоста. Основной особенностью воблера является спинной плавник, который выполняет роль стабилизатора в воде и добавляет игре интенсивности. В воде приманка расположена практически параллельно дну с небольшим креном в хвостовую часть. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Что касается ловли спиннингом, то щука, окунь, судак и жерех непременно оценят EcoPro Diana по достоинству. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Diana не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Однако один из балансировочных шаров подвижен и создает негромкий звук при проводке. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер крючка | 6 |
| Характеристики | |
| Цвет | 097 Yellow Clown |
| Размер | 70 мм 15 г |
Рекомендуемые товары
Крючки Saikyo KH-11011 O'Shaughnessy BN № 8 (10шт)
Крючки Saikyo KH-11011 O'Shaughnessy BN № 8 (10шт)Крючок с удлиненным цевьем. Увеличенная бородка. С..
Балансир ECO-PRO Окуневый 4см, 7г,174
Новинка сезона 2024 года для поклонников ловли окуня. Классический балансир для подледной ловли, кот..
Костюм зимний Alaskan Dakota красный/серый/черный L (куртка+полукомбинезон)
Костюм зимний Alaskan Dakota красный/серый/черный L (куртка+полукомбинезон)Теплый, легкий ƒ,8 кг..
Крючки Saikyo BS-2311 BN №5/0 (10 шт)
Крючки Saikyo BS-2311 BN №5/0 (10 шт)Классическая форма офсетного крючка с великолепной заточкой жал..
Удилище спиннинговое Maximus STREETRACER 21L 2,1m 2-10g
Удилище спиннинговое Maximus STREETRACER 21L 2,1m 2-10gЗа последние годы все большую популярность ..
Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON, 30g
Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON, 30gБлесны серии Hexagon – это прочные блесны с четко выраженными ..
Воблер LureMax ITAKA 35F-237 3г плавающий
LureMax Itaka - это классический поверхностный поппер для ловли прудовой форели, а также окуня, гола..
Куртка Alaskan Juneau Yellow L утепл.стеганая
Утеплённая стёганная куртка ALASKAN JUNEAU – это универсальная одежда для повседневной носки, активн..

