Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 077 Hot Tiger
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVDN70/15S-077
- Доступность:
- В наличии
Воблер EcoPro Diana – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в единственном размере и весе: 70 мм ྯ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Diana – очень разносторонний виб, который подходит для рыбалки как в стоячей воде, так и на течении. 70 мм – по праву считается универсальным размером, который заинтересует как окуня, так и матерого судака или щуку.
Приманка обладает сложной геометрией, высота тела неравномерна и постепенно сужается в сторону хвоста. Основной особенностью воблера является спинной плавник, который выполняет роль стабилизатора в воде и добавляет игре интенсивности. В воде приманка расположена практически параллельно дну с небольшим креном в хвостовую часть. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Что касается ловли спиннингом, то щука, окунь, судак и жерех непременно оценят EcoPro Diana по достоинству. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Diana не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Однако один из балансировочных шаров подвижен и создает негромкий звук при проводке. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
| Общие | |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер | 70 мм 15 г |
| Светятся в UV | Да |
| Тест лески, lb | Да |
| Вес (гр) | 15 |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 077 Hot Tiger |
| Сезон | Зима |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Серия | devel-EPVDN |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Длина (мм) | 70 |
| Светятся в темноте | Нет |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 077 Hot Tiger |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики | |
| Размер | 70 мм 15 г |
Рекомендуемые товары
Виб ECOPRO Kuda 105мм 35г 051-Bulbulator Blue
Виб с очень стабильной игрой. Легко заводится на рывке. На паузе совершает затухающие колебания, про..
Леска моно. Sneck Magnum Brown d.0,20 100м
Французские лески «Sneck» хорошо известны в России и пользуются среди отечественных рыболовов заслуж..
Балансир Nils Master Jigger-1, 4cm, 6g, #46
Балансир Nils Master Jigger-1, 4cm, 6g, #46Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработано..
Флисовый комб.Alaskan River Ranger Bib черн. р-р XXXL
Флисовый комб.Alaskan River Ranger Bib черн. р-р XXXLФлисовый полукомбинезон Alaskan River Ranger пр..
Блесна вертикальная ECOPRO Spy 50мм 6г, S/G
Блесна вертикальная ECOPRO Spy 50мм 6г, S/GПриманка Spy обладает разнообразной игрой в зависимости ..
Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Сапог 16 гр. (10шт)
Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Сапог 16 гр. (10шт)Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Сапог 16 гр. (1..
Крышка Zojirushi для термосов SV-GR (S77-6B)
• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.• Гарантия распространяется только на теплоиз..
Блесна вертикальная ECOPRO Krill, 38мм, 3,5г,S/C
Блесна вертикальная ECOPRO Krill, 38мм, 3,5г,S/CУниверсальная приманка для ловли окуня на протяжении..

