Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 054 Broken Ice модель EPVDN70/15S-054 от ECOPRO

Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 054 Broken Ice

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVDN70/15S-054
Доступность:
Нет в наличии
703.00 руб.
Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 054 Broken Ice
Воблер EcoPro Diana – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в единственном размере и весе: 70 мм ྯ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Diana – очень разносторонний виб, который подходит для рыбалки как в стоячей воде, так и на течении. 70 мм – по праву считается универсальным размером, который заинтересует как окуня, так и матерого судака или щуку.

Приманка обладает сложной геометрией, высота тела неравномерна и постепенно сужается в сторону хвоста. Основной особенностью воблера является спинной плавник, который выполняет роль стабилизатора в воде и добавляет игре интенсивности. В воде приманка расположена практически параллельно дну с небольшим креном в хвостовую часть. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.

Что касается ловли спиннингом, то щука, окунь, судак и жерех непременно оценят EcoPro Diana по достоинству. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.

Diana не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Однако один из балансировочных шаров подвижен и создает негромкий звук при проводке. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 6
Голографическое покрытие Да
Характеристики
Цвет 054 Broken Ice
Размер 70 мм 15 г

Рекомендуемые товары

Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 064 Yellow Jack

Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 064 Yellow JackВоблер EcoPro Phantom – это тонущий воблер класса «vibrat..

Сторожок ECOPRO Балансирный №3, 5-10гр (25шт)

Сторожок ECOPRO Балансирный №3, 5-10гр (25шт)Сторожок Балансирный используется для тяжелых приманок,..

Варежки неопреновые Alaskan L красн./черн.

Варежки неопреновые Alaskan L красн./черн.Модель оснащена длинными манжетами и изготовлена из высо..

Блесна зимняя ECOPRO Ромб-8, 80mm, 15g, S/C

Блесна зимняя ECOPRO Ромб-8, 80mm, 15g, S/CНесмотря на вытянутую, можно сказать, утончённую форму бл..

Кормушка ECOPRO Пустышка 07г + противозакр. (10 шт.)

Кормушка ECOPRO Пустышка 07г + противозакр. (10 шт.)Кормушка ECOPRO Пустышка 07г + противозакр. (10 ..

Мягкие приманки LureMax YOBBO 1,5''/4 см, LSY15-12-033 Bubble Gum (12 шт.)

Мягкие приманки LureMax YOBBO 1,5''/4 см, LSY15-12-033 Bubble Gum (12 шт.)Мягкие приманки LureMax YO..

Воблер Nils Master BIG MOUTH, 11cm, #685

Воблер Nils Master BIG MOUTH, 11cm, #685В теле этой приманки есть отверстие – «открытый рот». Проход..

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 75мм, 16г, 591

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 75мм, 16г, 591Вертикальная блесна Hanski разработана совмест..