Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 052-Hot Pepper модель EPVDN70/15S-052 от ECOPRO

Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 052-Hot Pepper

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVDN70/15S-052
Доступность:
Нет в наличии
703.00 руб.
Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 052-Hot Pepper
Воблер EcoPro Diana – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в единственном размере и весе: 70 мм ྯ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Diana – очень разносторонний виб, который подходит для рыбалки как в стоячей воде, так и на течении. 70 мм – по праву считается универсальным размером, который заинтересует как окуня, так и матерого судака или щуку.

Приманка обладает сложной геометрией, высота тела неравномерна и постепенно сужается в сторону хвоста. Основной особенностью воблера является спинной плавник, который выполняет роль стабилизатора в воде и добавляет игре интенсивности. В воде приманка расположена практически параллельно дну с небольшим креном в хвостовую часть. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.

Что касается ловли спиннингом, то щука, окунь, судак и жерех непременно оценят EcoPro Diana по достоинству. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.

Diana не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Однако один из балансировочных шаров подвижен и создает негромкий звук при проводке. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Модель крючка Тройник
Номер крючка 6
Характеристики
Цвет 052 Hot Pepper
Размер 70 мм 15 г

Рекомендуемые товары

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 003-Holo Princess

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 003-Holo PrincessВоблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «..

Крючки Saikyo KH-71590 Salmon G №08 (10шт)

Крючки Saikyo KH-71590 Salmon G №08 (10шт)Крючки серии Saikyo KH-71590 Salmon предназначены для изго..

Крючки Saikyo KH-10085 Special Feeder BN № 3 (10 шт)

Крючки Saikyo KH-10085 Special Feeder BN № 3 (10 шт)Крючок для использования со всеми видами мягких ..

Блесна вертикальная ECOPRO Era 55мм 5г, MOS

Блесна вертикальная ECOPRO Era 55мм 5г, MOSПриманка узкой вытянутой формы с разнообразной игрой. Бл..

Удилище спиннинговое Maximus BUTCHER-X TW 18M 1,8m 7-35g

Обновленная серия спиннингов Butcher-X, как и предыдущая модель, сохранила свое основное достоинство..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/16 SG

Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/16 SGВ разработку блесны Тобик вложена душа и многолетний о..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 25cm, 120 г., #043

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 25cm, 120 г., #043Модель Nils Master Invincible Floating имее..

Балансир Nils Master Jigger-1, 4cm, 6g, #49

Балансир Nils Master Jigger-1, 4cm, 6g, #49Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработано..