Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 023 Broken Lime модель EPVDN70/15S-023 от ECOPRO

Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 023 Broken Lime

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVDN70/15S-023
Доступность:
В наличии
703.00 руб.
Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 023 Broken Lime
Воблер EcoPro Diana – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в единственном размере и весе: 70 мм ྯ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Diana – очень разносторонний виб, который подходит для рыбалки как в стоячей воде, так и на течении. 70 мм – по праву считается универсальным размером, который заинтересует как окуня, так и матерого судака или щуку.

Приманка обладает сложной геометрией, высота тела неравномерна и постепенно сужается в сторону хвоста. Основной особенностью воблера является спинной плавник, который выполняет роль стабилизатора в воде и добавляет игре интенсивности. В воде приманка расположена практически параллельно дну с небольшим креном в хвостовую часть. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.

Что касается ловли спиннингом, то щука, окунь, судак и жерех непременно оценят EcoPro Diana по достоинству. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.

Diana не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Однако один из балансировочных шаров подвижен и создает негромкий звук при проводке. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 6
Голографическое покрытие Да
Характеристики
Цвет 023 Broken Lime
Размер 70 мм 15 г

Рекомендуемые товары

Катушка безынерционная Black Side TOTEM 3000FD (5+1 подш.)

Спецификация:     • 5 шарикоподшипников• 1 роликовый подшипник    • Мгновенный стопор обратного хода..

Леска моно. Sneck Magnum LightGreen, 0,14mm, 100m

Французские лески «Sneck» хорошо известны в России и пользуются среди отечественных рыболовов заслуж..

Воблер LureMax STINKA 90F DR-025 7 г.

Воблер LureMax STINKA 90F DR-025 7 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..

Мормышка ECOPRO литые 'Шар', 2мм, 0,15гр, G/S (50шт)

Мормышка ECOPRO литые "Шар", 2мм, 0,15гр, G/S (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Шар", 2мм, 0,15гр, G/S (5..

Катушка безынерционная Black Side Helios 3000 FD (4+1 подш.)

Катушка безынерционная Black Side Helios 3000 FD (4+1 подш.)Спецификация катушки Black Side Helios:•..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 45/ 8 G/S

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 45/ 8 G/SПри разработке этой приманки за основу была взята..

Удилище кастинговое Maximus WARRIOR C 18XXH 1,8m 80-180g 1+pcs

Удилище кастинговое Maximus WARRIOR C 18XXH 1,8m 80-180g 1+pcsСпециальное кастинговое удилище для л..