Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 008-Night Seamark
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPVDN70/15S-008
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер EcoPro Diana – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в единственном размере и весе: 70 мм ྯ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Diana – очень разносторонний виб, который подходит для рыбалки как в стоячей воде, так и на течении. 70 мм – по праву считается универсальным размером, который заинтересует как окуня, так и матерого судака или щуку.
Приманка обладает сложной геометрией, высота тела неравномерна и постепенно сужается в сторону хвоста. Основной особенностью воблера является спинной плавник, который выполняет роль стабилизатора в воде и добавляет игре интенсивности. В воде приманка расположена практически параллельно дну с небольшим креном в хвостовую часть. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Что касается ловли спиннингом, то щука, окунь, судак и жерех непременно оценят EcoPro Diana по достоинству. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Diana не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Однако один из балансировочных шаров подвижен и создает негромкий звук при проводке. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер крючка | 6 |
| Характеристики | |
| Цвет | 008 Night Seamark |
| Размер | 70 мм 15 г |
Рекомендуемые товары
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 3, Silver PTS Red
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 3, Silver PTS RedБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечн..
Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г 051-Bulbulator Blue
Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г 051-Bulbulator BlueВоблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса ..
Мормышка ECOPRO литые 'Уралка' №3, S (50шт)
Мормышка ECOPRO литые "Уралка" №3, S (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Уралка" №3, S (50шт)..
Балансир Nils Master Jigger-4, 12см, 45г., #92
Балансир Nils Master Jigger-4, 12см, 45г., #92Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработ..
Воблер LureMax FUNA 38F-177 2,5 г.
LureMax Funa - небольшой воблер, который можно охарактеризовать как переходный вариант между кренком..
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 0, Gold/Orange
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 0, Gold/OrangeПо опыту российских рыболовов приманка Mepps BLACK..
Блесна вертикальная ECOPRO Shprot - S, 40мм, 2,5г, FRG
Блесна вертикальная ECOPRO Shprot - S, 40мм, 2,5г, FRGБлесна ECOPRO Shprot-S - вариант блесны Shp..
Крючки Saikyo BS-2317 BN № 4/0 (10 шт)
Крючки Saikyo BS-2317 BN № 4/0 (10 шт)Современная форма крючков - Wide Gap с широким загибом, которы..

