Виб ECOPRO Arisaka  70мм 16г 015 Blue Canary модель EPBBAR70-015 от ECOPRO

Виб ECOPRO Arisaka 70мм 16г 015 Blue Canary

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPBBAR70-015
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Виб ECOPRO Arisaka 70мм 16г 015 Blue Canary
Блесна EcoPro Arisaka – это тонущая приманка класса «blade bait». Более распространённое название – «цикада. В отличие от воблеров класса «vibration», тело цикады сделано целиком из металла, обычно, этот тип приманок относят к блеснам. Выпускается в трех размерах и весах: 65 мм ྫྷ г), 70 мм ྰ г), 80 мм ྵ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Эта цикада будет востребована при ловле со льда, когда от приманки необходима точечная игра в локальном месте, например, в коряжнике. При сопровождении приманки после взмаха она опустится в точку старта, а при свободном падении опишет полукруг, при этом также возвратится на исходную позицию. Ecopro Arisaka имеет три точки крепления сверху, таким образом, рыболов может варьировать интенсивность игры цикады, экспериментируя с рисунком игры. Поскольку приманка выполнена из металла, она прекрасно подойдет для ловли на сильном течении. Основными трофеями блесны станут судак, щука и окунь.

Не стоит забывать, что изначально блейдбейты создавались именно для спиннинговой рыбалки, в этом случае можно рассчитывать на поимку любого белого хищника, щуки, судака и окуня. Блесна допускает любые виды проводок – от простой равномерной до ступенчатой. Также цикады будут актуальны для рыбалки в море.

Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 8 и 10 номера.
Общие
Вес (гр) 16
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 015 Blue Canary
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPBBAR
Длина (мм) 70
Светятся в темноте Да
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax STINKA 110FMR-076 12 г. плавающий

Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной ку..

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 078-Fire Tiger

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 078-Fire TigerВоблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib..

Блесна вертикальная ECOPRO Spy 60 мм 10г, BIB

Блесна вертикальная ECOPRO Spy 60 мм 10г, BIBПриманка Spy обладает разнообразной игрой в зависимости..

Блесна зимняя ECOPRO Alaskan -11, 110мм, 20гр, S

Блесна зимняя ECOPRO Alaskan -11, 110мм, 20гр, SПо своим данным блесна Alaskan - это приманка для ло..

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #003

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #003Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..

Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 90мм, 15г, FRG

Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 90мм, 15г, FRGБлесна ECOPRO Killer – приманка, которая оправдывае..

Воблер LureMax GRAF 70F DR-216 9 г.

LureMax Graf — это универсальный воблер с оригинальной формой тела типа «shad». Он одинаково хорошо ..

Блесна вертикальная ECOPRO Vandal, 60мм, 5г, PPH

Блесна вертикальная ECOPRO Vandal, 60мм, 5г, PPHБлесна вертикальная ECOPRO Vandal, 60мм, 5г, PPH..