Виб ECOPRO Arisaka  65мм 12г 054 Broken Ice модель EPBBAR65-054 от ECOPRO

Виб ECOPRO Arisaka 65мм 12г 054 Broken Ice

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPBBAR65-054
Доступность:
Нет в наличии
155.00 руб.
Виб ECOPRO Arisaka 65мм 12г 054 Broken Ice
Блесна EcoPro Arisaka – это тонущая приманка класса «blade bait». Более распространённое название – «цикада. В отличие от воблеров класса «vibration», тело цикады сделано целиком из металла, обычно, этот тип приманок относят к блеснам. Выпускается в трех размерах и весах: 65 мм ྫྷ г), 70 мм ྰ г), 80 мм ྵ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Эта цикада будет востребована при ловле со льда, когда от приманки необходима точечная игра в локальном месте, например, в коряжнике. При сопровождении приманки после взмаха она опустится в точку старта, а при свободном падении опишет полукруг, при этом также возвратится на исходную позицию. Ecopro Arisaka имеет три точки крепления сверху, таким образом, рыболов может варьировать интенсивность игры цикады, экспериментируя с рисунком игры. Поскольку приманка выполнена из металла, она прекрасно подойдет для ловли на сильном течении. Основными трофеями блесны станут судак, щука и окунь.

Не стоит забывать, что изначально блейдбейты создавались именно для спиннинговой рыбалки, в этом случае можно рассчитывать на поимку любого белого хищника, щуки, судака и окуня. Блесна допускает любые виды проводок – от простой равномерной до ступенчатой. Также цикады будут актуальны для рыбалки в море.

Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 8 и 10 номера.

Рекомендуемые товары

Крючки Saikyo KH-10026 Chinu Ring BN №2 (10шт)

Крючки Saikyo KH-10026 Chinu Ring BN №2 (10шт)Крючки из тонкой кованой проволоки. Жало отогнуто внут..

Кормушка ECO-PRO Sport-Classic L-43мм, 28х22мм, 60г (уп.10 шт)

Кормушка ECO-PRO Sport-Classic L-43мм, 28х22мм, 60г (уп.10 шт)Sport Classic – универсальная кормушк..

Мягкие приманки LureMax YOBBO 5''/13,5см, LSY5-010 Avokado Green (5 шт.)

Мягкие приманки LureMax YOBBO 5''/13,5см, LSY5-010 Avokado Green (5 шт.)Виброхвост с оригинальной ф..

Удилище фидерное Maximus INTEGRO 300H 3 m 60/90/120g

Удилище фидерное Maximus INTEGRO 300H 3 m 60/90/120gIntegro представляет собой серию бюджетных фиде..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #007

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #007Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 40мм, 4г, BRS

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 40мм, 4г, BRSБлесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазо..

Удилище спиннинговое Maximus AXIOM 24L 2,4m 3-15g

Удилище спиннинговое Maximus AXIOM 24L 2,4m 3-15gПри проектировании спиннинговых удилищ Maximus Ax..

Виб ECOPRO Nemo Fin 90мм 28г 044 Wounded Roach

Виб ECOPRO Nemo Fin 90мм 28г 044 Wounded RoachВиб ECOPRO Nemo Fin 90мм 28г 044 Wounded Roach..