Виб ECOPRO Arisaka  65мм 12г 015 Blue Canary модель EPBBAR65-015 от ECOPRO

Виб ECOPRO Arisaka 65мм 12г 015 Blue Canary

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPBBAR65-015
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Виб ECOPRO Arisaka 65мм 12г 015 Blue Canary
Блесна EcoPro Arisaka – это тонущая приманка класса «blade bait». Более распространённое название – «цикада. В отличие от воблеров класса «vibration», тело цикады сделано целиком из металла, обычно, этот тип приманок относят к блеснам. Выпускается в трех размерах и весах: 65 мм ྫྷ г), 70 мм ྰ г), 80 мм ྵ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Эта цикада будет востребована при ловле со льда, когда от приманки необходима точечная игра в локальном месте, например, в коряжнике. При сопровождении приманки после взмаха она опустится в точку старта, а при свободном падении опишет полукруг, при этом также возвратится на исходную позицию. Ecopro Arisaka имеет три точки крепления сверху, таким образом, рыболов может варьировать интенсивность игры цикады, экспериментируя с рисунком игры. Поскольку приманка выполнена из металла, она прекрасно подойдет для ловли на сильном течении. Основными трофеями блесны станут судак, щука и окунь.

Не стоит забывать, что изначально блейдбейты создавались именно для спиннинговой рыбалки, в этом случае можно рассчитывать на поимку любого белого хищника, щуки, судака и окуня. Блесна допускает любые виды проводок – от простой равномерной до ступенчатой. Также цикады будут актуальны для рыбалки в море.

Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 8 и 10 номера.
Общие
Вес (гр) 12
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 015 Blue Canary
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPBBAR
Длина (мм) 65
Светятся в темноте Да
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE SPORT 302MH 0,75м до 42гр

Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE SPORT 302MH 0,75м до 42грMaximus Revolt Ice Sport - серия современн..

Поводок Ushiwaka Steel Wire Leader USWL7-2521 1х7, 21,4кг/25см, 2шт

Высококачественные поводки из нержавеющей стали. Семь стальных нитей заключены в нейлоновую оболочку..

Крючки Kamasan B380-12 Low Water Salmon Treble (10шт)

Крючки Kamasan B380-12 Low Water Salmon Treble (10шт)Крючки Kamasan B380-12 Low Water Salmon Treble ..

Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-001 12 г.

Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-001 12 г.Глубоководный воблер-минноу c системой дальнего заброса и шум..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/20 S/C

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/20 S/CЗа основу также была взята классическая модель шв..

Мормышка ECOPRO литые 'Шар', 6мм, 1,5гр, Bl с люминофором (50шт)

Мормышка ECOPRO литые "Шар", 6мм, 1,5гр, Bl с люминофором (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Шар", 6мм, 1,..

Костюм Alaskan WildRiver XL

Костюм Alaskan WildRiver XLРаздельный летний костюм Alaskan Wildriver из мембранной ткани AERO-TEX н..

Блесна вертикальная ECOPRO Killka - S, 30мм, 2г, PPH

Блесна вертикальная ECOPRO Killka - S, 30мм, 2г, PPHБлесна вертикальная ECOPRO Killka - S, 30мм, 2..