Виб ECOPRO Arisaka 65мм 12г 015 Blue Canary
- Производитель:
- ECOPRO
- Код товара:
- EPBBAR65-015
- Доступность:
- Нет в наличии
Блесна EcoPro Arisaka – это тонущая приманка класса «blade bait». Более распространённое название – «цикада. В отличие от воблеров класса «vibration», тело цикады сделано целиком из металла, обычно, этот тип приманок относят к блеснам. Выпускается в трех размерах и весах: 65 мм ྫྷ г), 70 мм ྰ г), 80 мм ྵ г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Эта цикада будет востребована при ловле со льда, когда от приманки необходима точечная игра в локальном месте, например, в коряжнике. При сопровождении приманки после взмаха она опустится в точку старта, а при свободном падении опишет полукруг, при этом также возвратится на исходную позицию. Ecopro Arisaka имеет три точки крепления сверху, таким образом, рыболов может варьировать интенсивность игры цикады, экспериментируя с рисунком игры. Поскольку приманка выполнена из металла, она прекрасно подойдет для ловли на сильном течении. Основными трофеями блесны станут судак, щука и окунь.
Не стоит забывать, что изначально блейдбейты создавались именно для спиннинговой рыбалки, в этом случае можно рассчитывать на поимку любого белого хищника, щуки, судака и окуня. Блесна допускает любые виды проводок – от простой равномерной до ступенчатой. Также цикады будут актуальны для рыбалки в море.
Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo. В зависимости от модели, используются крючки 8 и 10 номера.
Рекомендуемые товары
Блесна вертикальная ECOPRO Matador 65мм, 9г, G
Блесна вертикальная ECOPRO Matador 65мм, 9г, GECOPRO Matador – блесна с широким телом и боковыми кр..
Мягкие приманки LureMax STINKER 2''/5 см, 022- Olive (8шт)
Мягкие приманки LureMax STINKER 2''/5 см, 022- Olive (8шт)Приманка LureMax Stinker создана для ловли..
Шнур Benkei Trout PE 100m, розовый fluo #0,3 (0,09mm), 2,5kg
Шнур Benkei Trout PE 100m, розовый fluo #0,3 (0,09mm), 2,5kgСпециализированный шнур для ловли форели..
Термос Zojirushi SM-AGE35-PC 0,35 л (малиновый)
Термос Zojirushi SM-AGE35-PC 0,35 л (малиновый)Термос ZOJIRUSHI SM-AGE35  выполнена из нержа..
Поплавок Lagoon LG-8009-4 (10шт в уп)
Поплавок Lagoon LG-8009-4 (10шт в уп)Поплавок Lagoon LG-8009-4 (10шт в уп)..
Воблер Halco Tilsan Big Barra 120 #T109
Воблер Halco Tilsan Big Barra 120 #T109Halco Tilsan Big Barra обладает такими же характеристиками, ч..
Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #H85, 185mm, 47 г.
Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #H85, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из ..
Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #Rus1
Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #Rus1Halco Sorcerer 90 – данная модель имеет относительно небольш..

