Велосипед TECH TEAM TENET 26*16 красный NN010406
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN010406
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Втулка задняя | Стальная на болтах |
| Втулка передняя | Стальная на болтах |
| Вынос | Ал. 6061-Т6 60/60/90/90 мм |
| Грипсы | Кратон, 130 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Задний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Каретка | На промах, под квадрат |
| Комплектация | Крылья в комплекте |
| Модель | Tenet |
| Назначение | Прогулочные |
| Обода | Двойные Ал. 6061-Т6 |
| Педали | Пластик |
| Передний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Подседельный штырь | Стальной 28,6х300 мм |
| Покрышки | 26х2,125" |
| Предназначение | Город, парк |
| Размер колес | 26 |
| Размер рамы | 14;16;18;20 " |
| Руль | Стальной 31,8мм, 600/650/680/680 мм |
| Система | 34Т, стальная, 60/60/90/90 мм |
| Стиль | Комфортник (прогулочный) |
| Трещотка | 7 ск, 14-28Т |
| Шифтеры | microShift TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой батутный TECH TEAM Story черный, хром NN010632
Батутный самокат от компании TechTeam модели Story 2024 года открывает новые возможности в безопасно..
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20' бензин NN000803
Максимально стильный BMX на продвинутом уровне оборудования. Велосипед собран на раме размером 20.5,..
Защита для лезвий TECH TEAM BLADE GUARD розовый JR (размер 27-33)
Новое поколение чехлов для лезвий — вдохновленная природой, полностью изменили дизайн чехлов, обеспе..

