Велосипед TECH TEAM SCORPIO 26'х16' персиковый 2024 NN012238
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012238
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | ES-286 стальная, с алюминиевой короной |
| Втулки | алюминиевые |
| Вынос | алюминиевый 90 мм |
| Доп. оборудование | подножка, крылья полноразмерные, передний и задний багажники |
| Задний переключатель | Shimano TY-300 |
| Каретка | Kenli картридж на пром. подш., под квадрат |
| Модель | Scorpio |
| Назначение | Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | пластик |
| Подседельный штырь | TT алюминиевый 31.6*350 мм |
| Покрышки | CST 26x1.95 |
| Предназначение | Город, парк |
| Рама | алюминиевая с внутренней проводкой, 7 скоростей |
| Рулевая | Kenli полу-интегрированная 1-1/8'х44х30 |
| Руль | Zoom алюминиевый 620 мм., диаметр 31.8 мм |
| Седло | Aifeit |
| Система | Prowheel 36 зубьев, шатуны алюминиевые 170 мм |
| Стиль | Комфортник (прогулочный) |
| Тормоза | дисковые, Logan, ротор 160 мм |
| Трещотка | Shimano TZ-500 14-28 зуба |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Защита Safe fit kids 3.0 purple L
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Самокат TECH TEAM TIGER PRINT Flowers NN007521
Особенность этой модели видно из названия - яркие красивые принты не оставят равндушным ни ребенка н..
Шлем TECH TEAM XTR 7.0 White XS (52-54) 666609 NN014079
Шлем изготовлен из ABS-пластика ( сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол), который обеспечивае..
Защита Safe fit kids 2.0 pink L
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Кожа PU, блестящая и привлекательная, Пена высокой пло..
Фигурные коньки TECH TEAM MIA SHERPA р.33 NN001908
Фигурные коньки Mia от российского производителя Tech Team. Выполнены очень филигранно и просто. Раз..
Теги: Велосипед TECH TEAM SCORPIO 26'х16' персиковый 2024 NN012238, NN012238, Велосипеды

