Велосипед TECH TEAM LAVINA 27.5 черный 27,5 ', рама 17 ' NN007723
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007723
- Доступность:
- Нет в наличии
Кросскантрийный велосипед для активных прогулок в лесу, парке и черте города.
Собран на легкой, алюминиевой раме со скрытой проводкой тросов и рубашек. Это очень удобно при транспортировке велосипеда и при прогулках по грязным, песчаным и мокрым трассам. Так как все тросы переключения находятся внутри рамы, они меньше подвержены неблагоприятным воздействиям, снижающим эксплутационный ресурс.
Приятной особенностью рамы являются полированные швы - это конечно не влияет на Вашу скорость, но придает велосипеду более изящный вид.
Колеса собраны на 27.5 дюймовых ободах - сейчас это золотая середина между классическими 26 дюймовыми колесами и 29 дюймовыми.
Гидравлические тормоза с роторами 160 мм отлично подходят для внедорожных прогулок и прекрасно себя зарекомендовали при отрицательных температурах. Они не боятся песка, воды и грязи и не требуют частого технического обслуживания.
Трансмиссия из 24 возможных скоростей позволяет подобрать скорость для преодоления подъемов и прохождения сложных участков трассы.
Передний амортизатор оборудован локаутом (блокировкой), необходимой для сохранения скорости при езде по ровной поверхности, но не забывайте его включать, когда ровная дорога заканчивается и начинается труднопроходимый и неровный участок.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Передний |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | ES-451-MLO алюминиевая, с механическим замком |
| Втулка задняя | WZ алюминиевая |
| Втулка передняя | WZ алюминиевая |
| Вынос | TT алюминиевый 90 мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-36L |
| Задний тормоз | Дисковый, гидравлический: Logan HD-M500 с ротором 160 мм |
| Каретка | NECO картридж |
| Кассета | SHIMANO АCS-HG200-8, 12-32 зуба |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Lavina |
| Назначение | Кроссовые, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | WP-916 алюминиевые |
| Передний переключатель | MicroSHIFT FD-M30 |
| Передний тормоз | Дисковый, гидравлический: Logan HD-M500 с ротором 160 мм |
| Подседельный штырь | TT алюминиевый 31.6×350 мм |
| Покрышки | CST 27.5×2.10 |
| Предназначение | Парк, лес |
| Размер колес | 27,5 " |
| Размер рамы | 17 и 20 " |
| Рулевая | Neco интегрированная |
| Руль | TT алюминиевый 700 мм, диаметр 31.8 мм |
| Седло | AIFEIT 67101 |
| Система | PROWHEEL 24/34/42 зуба, шатуны алюминиевые 170 мм |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS39 |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM VELVET 27,5'х19' графит NN004327
Перед вами новая модель велосипеда TT Velvet. Рама изготовлена из алюминия, существует выбор из двух..
Детский велосипед TECH TEAM GULLIVER 18' зеленый (алюмин) NN002612
TechTeam Gulliver- отличное решение для первого знакомства ребенка с велосипедом!Выпускается в трех ..
Самокат TECH TEAM TIGER PLUS purple NN007516
Система складывания самоката позволяет переводить его в транспортное положение двумя легкими движени..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 1000 (L) колени, локти NN003968
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 1000 (L) 1/25 колени, локти...
Велосипед BMX TECH TEAM TWEN 20' красно-черный NN007673
Верхняя труба этого BMX немного выше чем у "классических" моделей - такая геометрия отлично сочетает..
Хоккейные коньки TECH TEAM REZER р.37 NN009699
Коньки хоккейные TECH TEAM Rezer - Надежные и комфортные коньки для активного зимнего отдыха и трени..

