Велосипед TECH TEAM LAVINA 27.5 черный 27,5 ', рама 17 ' NN007723
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007723
- Доступность:
- Нет в наличии
Кросскантрийный велосипед для активных прогулок в лесу, парке и черте города.
Собран на легкой, алюминиевой раме со скрытой проводкой тросов и рубашек. Это очень удобно при транспортировке велосипеда и при прогулках по грязным, песчаным и мокрым трассам. Так как все тросы переключения находятся внутри рамы, они меньше подвержены неблагоприятным воздействиям, снижающим эксплутационный ресурс.
Приятной особенностью рамы являются полированные швы - это конечно не влияет на Вашу скорость, но придает велосипеду более изящный вид.
Колеса собраны на 27.5 дюймовых ободах - сейчас это золотая середина между классическими 26 дюймовыми колесами и 29 дюймовыми.
Гидравлические тормоза с роторами 160 мм отлично подходят для внедорожных прогулок и прекрасно себя зарекомендовали при отрицательных температурах. Они не боятся песка, воды и грязи и не требуют частого технического обслуживания.
Трансмиссия из 24 возможных скоростей позволяет подобрать скорость для преодоления подъемов и прохождения сложных участков трассы.
Передний амортизатор оборудован локаутом (блокировкой), необходимой для сохранения скорости при езде по ровной поверхности, но не забывайте его включать, когда ровная дорога заканчивается и начинается труднопроходимый и неровный участок.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Передний |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | ES-451-MLO алюминиевая, с механическим замком |
| Втулка задняя | WZ алюминиевая |
| Втулка передняя | WZ алюминиевая |
| Вынос | TT алюминиевый 90 мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-36L |
| Задний тормоз | Дисковый, гидравлический: Logan HD-M500 с ротором 160 мм |
| Каретка | NECO картридж |
| Кассета | SHIMANO АCS-HG200-8, 12-32 зуба |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Lavina |
| Назначение | Кроссовые, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | WP-916 алюминиевые |
| Передний переключатель | MicroSHIFT FD-M30 |
| Передний тормоз | Дисковый, гидравлический: Logan HD-M500 с ротором 160 мм |
| Подседельный штырь | TT алюминиевый 31.6×350 мм |
| Покрышки | CST 27.5×2.10 |
| Предназначение | Парк, лес |
| Размер колес | 27,5 " |
| Размер рамы | 17 и 20 " |
| Рулевая | Neco интегрированная |
| Руль | TT алюминиевый 700 мм, диаметр 31.8 мм |
| Седло | AIFEIT 67101 |
| Система | PROWHEEL 24/34/42 зуба, шатуны алюминиевые 170 мм |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS39 |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM ELEGANCE NEW, размер 39 W0005517
Новая продвинутая модель коньков Elegance New от российского бренда Tech Team будет по душе любой де..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 1200 (M) NN003972
Набор включает в себя наколенники и налокотники. Изготовлен из прочных износостойких материалов, осн..
Самокат трюковой TECH TEAM Drop 2.0 black NN011713
Aurora - стритовый комплит с размером деки 6.0! Дека с конкейвом, выполнена из алюм..
Хоккейные коньки TECH TEAM RESOLUT р.36 NN014969
Верх ботинка: морозостойкая ударопрочная пластмасса Лайнинг: вельвет Подошва: пластмассова..
Детский велосипед TECH TEAM BULLY 2021 синий 16 ' NN001522
Детский Фэтбайк? Да! Мы сделали его очень прочным и надежным. Велосипед собран на алюминиевой раме, ..
Детские раздвижные коньки TECH TEAM Foster orange р.M (34-37) NN015363
Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: вельвет Стелька: съемная Внеш..

