Велосипед TECH TEAM FLEX 26'х19' красный 2023 NN010433
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN010433
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Вот мы и дождались новой модели велосипеда TT Flex 26. Это всеми любимый фэтбайк, который пройдёт там, где все остальные застрянут. Повышенной проходимости сопутствуют широкие покрышки, спустив давление в которых, можно проехать даже по рыхлому снегу или песку. Шины стоят фирмы CST с говорящим названием BFT (что расшифровывается как BigFatTyre). Диаметр колёс – 26 дюймов, ширина покрышек составляет целых 4 дюйма, а ярковыраженные грунтозацепы позволят штурмовать даже самое лютое бездорожье. В общем-то, для суровых условий велосипед и предназначен – для леса, поля, парка, в городе ему будет не очень уютно.
Рама этого байка изготовлена из алюминиевого сплава 6061, самого распространённого в велопромышленности. Это ригид, и амортизация в привычном понимании здесь отсутствует, смягчают дорожные неровности лишь покрышки. Вилка установлена жёсткая стальная, и этот материал тоже несколько помогает в гашении вибраций. Отсутствие амортизационной вилки можно считать и плюсом – повышается надёжность транспортного средства. Каретка собрана на промышленных подшипниках, что также прибавляет надёжности.
Велосипед имеет 8 скоростей – сзади установлена кассета на 8 звёзд microSHIFT, передняя звезда лишь одна. Это существенно облегчает управление передачами – переключать нужно лишь задние. Этой задачей совместно занимаются задний переключатель и шифтер, оба компании microSHIFT. Передач хватит и для того, чтобы мчаться по ровной тропинке, и чтобы ехать на пониженной по грязи или снегу.
На обоих колёсах установлены дисковые механические тормоза с диаметром роторов 180 мм. Они обеспечивают уверенное и быстрое торможение.
Из дополнительного оборудования на велосипеде установлена подножка, помогающая при парковке, полноразмерные крылья, защищающие от грязи райдера и багажник, позволяющий взять с собой ещё больше вещей, чем при его отсутствии.
Этот велосипед полностью укомплектован для путешествий, даже достаточно длительных. Вы можете уехать на нём настолько далеко, насколько позволяет ваша физическая форма, и достигнуть таких мест, до которых не под силу было бы добраться на других моделях.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Стальная |
| Втулка задняя | Алюминиевая |
| Втулка передняя | Алюминиевая |
| Вынос | Алюминиевый 70 мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M26S |
| Задний тормоз | Дисковый 180 мм |
| Каретка | Картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Кассета | 12-32T |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал рамы | Алюминий 6061 |
| Модель | Flex |
| Обода | Алюминиевые облегченные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний тормоз | Дисковый 180 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31,6х350 мм |
| Покрышки | CST 26х4.0" |
| Предназначение | Парк, лес |
| Размер колес | 26 |
| Размер рамы | 19 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 700 мм |
| Седло | Эргономическое |
| Система | Prowheel 34T |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Шатуны | Алюминиевые 170 мм |
| Шифтеры | microShift TS-38-8 |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 18' белый (сталь) 2023 NN010231
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Горный велосипед TECH TEAM Katalina 26'х14' розовый NN004286
В кареточном узле установлена надёжная и безотказная каретка на промышленных подшипниках. Система ст..
Самокат TECH TEAM LAMBO celadon/pink 1/4 NN012373
Tech Team LamboNew - модель для самых маленьких.Основной задачей конструкторов самоката было получи..
Самокат TECH TEAM COMFORT 210R 2021 розовый NN007575
Comfort 210R 2021 модель для подростков линейки 2021 года. На выбор покупателя нами теперь не две, к..

