Велосипед TECH TEAM ELIS 27.5'х17' бирюзовый NN012305
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012305
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | амортизационная с алюм. короной 1-1/8' |
| Втулки | алюминиевые с быстросъемным зажимом |
| Вынос | Алюминиевый 70 мм |
| Доп. оборудование | подножка |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TY300 |
| Каретка | Kenli картридж на пром. подш., под квадрат |
| Кассета | Shimano HG-200-7 12-28 зубьев |
| Модель | Elis |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | FP-872BZU пластиковые |
| Подседельный штырь | TT алюминиевый 31.6*350 мм |
| Покрышки | 27,5х2,1 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Рама | алюминиевая, 17' или 19', внутренняя проводка, 7 скоростей |
| Рулевая | Neco полу-интегрированная 1-1/8'х44х30 |
| Руль | алюминиевый 640 мм, диаметр 31,8 мм |
| Седло | Aifeit 8058 |
| Система | Prowheel 36 зубьев, шатуны алюминиевые 170 мм |
| Тормоза | дисковые, ротор 180 мм |
| Шифтеры | TS38-3, TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM STORM 27,5'х17' белый 2023 NN010447
Велосипед TECH TEAM STORM 27,5"х17" белый 2023.Количество скоростей - 7Рама:Материал рамы - стальВил..
Самокат TECH TEAM EXCALIBUR 2020 - 2021 синий NN004052
Там обнажил он меч Эскалибур, А обнажившись над его главою, Луна златая вышла из-за тучи И, покативш..
Велосипед TECH TEAM BMX MACK серый 20 ' NN004297
Велосипед для начального уровня, знакомства с BMX культурой - для тех, кто еще не определилися с тем..
Велосипед TECH TEAM STORM 27,5'х19' белый 2023 NN010451
Рама: стальнаяВилка: амортизационная с алюм. короной 1-1/8"Рулевая: Kenli полу-интегрированная 1-1/8..
Городской велосипед TECH TEAM KATALINA 20'х11' белый 2022 NN010972
Городской велосипед TECH TEAM KATALINA 20"х11" белый 2022.Выглядит выигрышно на фоне аналогичной тех..
Теги: Велосипед TECH TEAM ELIS 27.5'х17' бирюзовый NN012305, NN012305, Велосипеды


















