Велосипед TECH TEAM Delta 20'х11' мятный 2024 (алюминий) NN012316
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012316
- Доступность:
- Нет в наличии
Серия DELTA в 2024 сезоне получила ряд обновлений: Внутреннюю проводку, обновление с трещотки на кассету и обновление дизайнов. Трансмиссия изменен на более функциональную 2х8. Также линейка расширена подростковыми моделями с упором на уменьшение веса, повышение надежности и простоты обслуживания. Велосипеды оснащены жесткой вилкой, рамой с внутренней проводкой из алюминиевого сплава 6061 с термоупрочнением и трансмиссией Shimano c кассетой.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вилка | алюм. жесткая, шток 1-1/8' |
| Втулки | алюминиевые, передняя с быстросъемным зажимом |
| Вынос | алюминиевый 45 мм |
| Доп. оборудование | подножка, крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY21 |
| Каретка | Kenli картридж на пром. подш., под квадрат |
| Кассета | Shimano CS HG200-7, 14-28 зубьев |
| Обода | Алюминиевые |
| Педали | Пластик |
| Подседельный штырь | алюминиевый 27,2*250 мм |
| Рама | алюминиевая, гидроформированная, с внутренней проводкой, 7 скоростей, 11' для 20 колес |
| Рулевая | NECO полу-интегрированная 1-1/8'х44х30 |
| Руль | алюминиевый 560/600 мм, диаметр 31,8 мм |
| Седло | Aifeit |
| Система | HDL 34 зуба, шатуны алюминиевые 140/152 мм |
| Тормоза | дисковые, ротор 160 мм |
| Шифтеры | Microshift TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой Drakkar Universal, grey-white, 1/4 NN013061
Drakkar UniversalДека 140х490 Руль ширина 54, высота 61,5 см, диаметр 34,8мм,Высота от пола рул..
Детские раздвижные коньки TECH TEAM Iceberg pink р.L (39-42) NN015358
Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: мех Внешний ударопрочный каркас:..
Детский велосипед TECH TEAM GULLIVER голубой 16 ' NN002610
TechTeam Gulliver- отличное решение для первого знакомства ребенка с велосипедом! Выпускается в трех..
Теги: Велосипед TECH TEAM Delta 20'х11' мятный 2024 (алюминий) NN012316, NN012316, Велосипеды

