Велосипед TECH TEAM ARIA 22*12 бирюзовый 2024 NN012294
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012294
- Доступность:
- Нет в наличии
19 600.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | амортизационная эластомерная, стальная. Шток 1 1/8' |
| Втулки | стальные, насыпные подшипники |
| Вынос | алюминиевый 60/60 мм |
| Доп. оборудование | подножка, крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Каретка | Картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Модель | Aria |
| Назначение | Горные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | пластиковые |
| Подседельный штырь | Стальной 28,6х300 мм |
| Покрышки | шириной 2.125' |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Рама | стальная, 7 скоростей |
| Рулевая | полу-интегрированная |
| Руль | стальной 600/650 мм, диаметр 31,8 мм |
| Седло | с зажимом |
| Система | HDL 34 зубьев, шатуны стальные 152/152 мм |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тормоза | дисковые 160 мм |
| Трещотка | Shimano TZ-500, 14-28 зубьев |
| Шифтеры | Microshift TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Защита Safe fit adult 2.0 celadon L
Высокопрочная полипропиленовая конструкция с печатью, Нейлон 600D с полиуретановым покрытием, Пе..
Хоккейные коньки TECH TEAM Black Wings р.39 NN001710
Материал ботинка - морозостойкий нейлон и искусственная кожа. Мыс из ударостойкой пластма..
Детский велосипед TECH TEAM GULLIVER 20' черный (алюмин) NN007374
TechTeam Gulliver- отличное решение для первого знакомства ребенка с велосипедом!Выпускается в трех ..
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 34 NN000284
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..
Теги: Велосипед TECH TEAM ARIA 22*12 бирюзовый 2024 NN012294, NN012294, Велосипеды

