Велосипед BMX TECH TEAM GRASSHOPPER 20' красный NN009220
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN009220
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Этот BMX продвинутого уровня, подходящий для Street и Dirt спотов. Размер рамы 20.5 дюйма для Райдера ростом от 160 до 175 см.
Хотите амплитудно вылетать с трамплина и при этом делать nohand или 360? - Этот велосипед как раз Вам подойдет.
Трехкомпонентная система стандарта Spanish с алюминиевой ведущей звездой на 25 "зубов", очень надежна при выполнении трюковых элементов, задняя звезда на 8 "зубов". Такое соотношение идеально, что бы взять быстрый разгон перед трамплином или подкрутить педали, если скорости не достаточно для вылета по правильному радиусу.
На этом велосипеде установлен один задний тормоз, в основном его используют, чтобы сбросить скорость в самом конце серии из трамплинов. Опытные Райдеры снимают их вовсе, уменьшая вес велосипеда, но всегда помните о безопасности.
Колеса собраны на двойных алюминиевых ободах - ведь прочные колеса, важная часть экстремального велосипеда.
Интегрированная рулевая Neco, алюминиевые педали Wellgo, алюминиевый вынос ТТ - все это делает Grasshopper легким и надежным.
Старайтесь всегда использовать защиту и обязательно надевайте шлем.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес без упаковки | 12,1 кг |
| Вид | BMX |
| Вилка | Стальная, баттированный шток, выбег 45мм |
| Втулка задняя | QUANDO, Al. 6061-T6, 36 спиц, ось 12мм, OLD 110 мм, подшипники пром.+сепараторный |
| Втулка передняя | QUANDO, Al. 6061-T6, 36 спиц, ось 3/8", OLD 100 мм |
| Вынос | Top-load, Al. 6061-T6 |
| Грипсы | 150мм, TRP |
| Задний тормоз | Клещевой, алюминиевый. |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Grasshopper |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | ТТ алюминиевые усиленные |
| Педали | Алюминиевые, 9/16 |
| Подседельный штырь | 25,4х220 мм, Al. 6061-T6, интегрированный в седло |
| Предназначение | Парк |
| Размер колес | 20 |
| Размер рамы | 20,5 " |
| Рулевая | Neco, интегрированная, пром. Подшипник D:41,8 мм |
| Руль | Стальной, 760 мм, высота 8,75" |
| Седло | Тканевое |
| Система | Spanish, на пром. подш. D:37 мм |
| Стиль | BMX (трюковой) |
| Тип рамы | BMX |
| Трещотка | 9T интегрированный |
| Цепь | KMC K1, усиленная |
| Шатуны | 3-х компонентные, Cr-Mo кованная ось 8T-19 мм, Cr-Mo кованные шатуны 175 мм, 9/16" |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 34 NN000284
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..
Самокат TECH TEAM HURACAN 2020 черный NN004143
Одна из наших наиболее популярных моделей городских самокатов в 2020 году получила новый дизайн. Шир..
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 20' зелёный (сталь) 2023 NN010232
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Велосипед MTB TECH TEAM Rokk 20x10 оранжевый NN013466
Новинка сезона 2025 облегченный велосипед ROKK. Благодаря тщательному подбору компонентов и высокоте..
Беговел TECH TEAM MILANO 2.0 бело-розовый NN003573
Представляем детский беговел Milano 2.0 2021 года. Модель выгодно отличается не только своим необычн..
Велосипед TECH TEAM STORM 24'х13' синий 2023 NN000758
Велосипед TECH TEAM STORM 24"х13" синий 2023...

