Велосипед BMX TECH TEAM GRASSHOPPER 20'х20,4' оранжево-черный 2024 NN012693
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012693
- Доступность:
- Нет в наличии
25 600.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | BMX |
| Вилка | стальная усиленная (баттированный шток) |
| Втулки | KT алюминиевые на сепараторных подшипниках, интегрированная трещотка 9Т. Оси спереди - 3/8, сзади М12 |
| Вынос | TT алюминиевый front-load |
| Звезда | Kenli алюминиевая 25 зубьев |
| Модель | Grasshopper |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | Алюминиевые усиленные |
| Педали | Алюминиевые |
| Покрышки | Innova 20x2.30 |
| Рама | стальная, размер 20,5" (обновленная геометрия) |
| Рулевая | Neco интегрированная на промах |
| Руль | Стальной 760 мм |
| Седло | тканевое с подседельным штырём 25.4 мм |
| Система | Kenli Spanish на промах, 3-компонентные (8T-19 mm.) Cr-Mo шатуны 175 мм |
| Тормоз | U-тип алюминиевый |
| Цепь | KMC Z410 или K1 |
Рекомендуемые товары
Городской велосипед TECH TEAM KATALINA 20'х11' желтый 2022 NN010974
Городской велосипед TECH TEAM KATALINA 20"х11" желтый 2022.Выглядит выигрышно на фоне аналогичной те..
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 24''х13'' чёрно-жёлтый 2023 NN010459
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 24"х13" чёрно-жёлтый 2023.Количество скоростей - 7Рама:Материал..
Фигурные коньки TECH TEAM ELEGANCE NEW, размер 42 W0005520
Новая продвинутая модель коньков Elegance New от российского бренда Tech Team будет по душе любой де..
Палки треккинговые TECH TEAM Edelweis 5-ти сек. Orange, 36-135 см. NN011705
Телескопические пятисекционные алюминиевые треккинговые палки Edelweiss от комп..
Велосипед-коляска трехколесный с ручкой TECH TEAM Luxury gray/серый 1/1
Luxury - усовершенствованная модель популярного детского трехколесного велосипеда-коляски для ..
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 33 NN000283
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..

