Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON JIG 24MH 2,4m 17-45g
- Производитель:
- Maximus
- Код товара:
- MJSSZI24MH
- Доступность:
- Нет в наличии
Основная задача джиговой снасти - эффективная сенсорика. Специализированная джиговая серия Zircon отличается от «универсала» тем, что в ней применен другой бланк и катушкодержатель.
Серия Zircon Jig сконструирована по классическим принципам джигового удилища - бланки этой серии изготавливаются с более выраженной конусностью, а вершинка намного эластичнее. Катушкодержатель используется открытый SSS (Super Sensitive System) для максимального увеличения чувствительности. Бланк удилища изготовлен из графита IMF, оснащен облегченными кольцами со вставками SIC в рамах Tangle Free, расставленных по концепции K-Guide System.
Особого внимания заслуживает катушкодержатель – благодаря специальной конструкции рыболов всегда имеет контакт пальцами непосредственно с бланком удилища, что отчасти и обеспечивает превосходную сенсорику. Рукоять разнесенная, с удобным хватом. При этом спиннинг имеет великолепные бросковые характеристики, что очень востребовано при облове дальних бровок и свалов.
Пропускные кольца:
• Пропускные кольца cо вставками SIC
• Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
• Конструкция рамы колец, предотвращающая перехлест лески (Tangle Free)
• Облегченные, на одной опоре
• Расстановка колец по системе K-Guide System
Бланк:
• Материал - графит IMF
• Строй – быстрый (Fast Action)
• Количество секций - 2
• Конструкция – штекерная
Рукоятка:
• Эргономичный дизайн
• Облегченная разнесенная конструкция
• EVA (неопрен)
Катушкодержатель:
• Эргономичный дизайн
• Конструкция катушкодержателя, увеличивающая чувствительность (Super Sensitive System)
Рекомендуемые товары
Блесна вертикальная ECOPRO Favorite, 30мм, 3г, MOS
Блесна вертикальная ECOPRO Favorite, 30мм, 3г, MOSПриманка с ярко выраженной, широкой игрой. Хорошо ..
Блесна вертикальная ECOPRO Legenda, 55мм, 6г, MOS
Блесна вертикальная ECOPRO Legenda, 55мм, 6г, MOSБлагодаря оригинальной форме, в виде вытянутого тре..
Держатель крючка ECOPRO Hook Keeper 8шт.(HK-8)
Держатель крючка ECOPRO Hook Keeper 8шт.(HK-8)Держатель крючка ECOPRO Hook Keeper 8шт.(HK-8)..
Поводок Ushiwaka Titanium Single Jerk №2 UTSJ1I2530, 1х1, 30кг/25см, 2шт
Сверхпрочные поводки из титана для ловли трофейной щуки. На поводках установлены застежки особо наде..
Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 18UL 1,8m 1-7g
Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 18UL 1,8m 1-7gНа спиннингах серии Maximus Emissary использов..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 3, Gold/Tiger
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 3, Gold/TigerБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечнику ..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG REDBO, 1Copper
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG REDBO, 1CopperAglia Long — cтарая гвардия Mepps. С момента её по..
Удилище спиннинговое Maximus DREAMER-Z 802L 2.44m 3-14g
Удилище спиннинговое Maximus DREAMER-Z 802L 2.44m 3-14gЛимитированная серия спиннингов Dreamer-Z - ..










