Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 24M 2,4m 7-35g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MSZI24M
Доступность:
Нет в наличии
5 234.00 руб.
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 24M 2,4m 7-35g
На спиннингах серии Maximus Zircon использован уже хорошо знакомый бланк от популярной серии Axiom. Инженеры лишь слегка изменили дизайн модели, применив более современный разнесенный вид рукоятки и редкий черный цвет рамы колец. Спиннинги универсальной направленности с быстрым строем предназначены для широкого круга рыболовов.

Бланк изготовлен из графита IMF, оснащен облегченными кольцами со вставкой SIC и удобным теплым катушкодержателем (Warm Reel Seat) из плотного мелкопористого неопрена (EVA). Кольца в рамах Tangle Free расставлены по современной системе K-Guide System.

Спиннинги Maximus Zircon производятся в широкой размерной линейке, что позволяет подобрать удилище практически под любые условия лова. Благодаря великолепной балансировке модель кажется очень легкой, но при этом обладает невероятной мощностью и легко справляется с вываживанием крупной рыбы.

Бланк:
• Материал - графит IMF
• Строй – быстрый (Fast Action)
• Количество секций - 2
• Конструкция – штекерная

Пропускные кольца:
• Пропускные кольца со вставками SIC
• К-Guide форма оправы
• Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
• Конструкция рамы колец, предотвращающая перехлест лески (Tangle Free)
• Облегченные, на одной опоре
• Расстановка колец по системе K-Guide System

Рукоятка:
• Эргономичный дизайн
• Облегченная разнесенная конструкция
• EVA (неопрен)

Катушкодержатель:
• Теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat)
• Эргономичный дизайн

Рекомендуемые товары

Жилет флис. Alaskan Veteran S борд.

Жилет флисовый Alaskan Veteran выполнен из поларфлиса весом 400 грамм. Это изделие предназначено как..

Крючки Kamasan B940M-2 Aberdeen Match (10шт)

Крючки Kamasan B940M-2 Aberdeen Match (10шт)Крючки Kamasan B940M-2 Aberdeen Match (10шт)..

Блесна колеблющаяся Halco TWISTY, 15г, Chrome

Блесна колеблющаяся Halco TWISTY, 15г, ChromeИзогнутые концы знаменитых блесен серии Twisty создают ..

Блесна вертикальная ECOPRO Сеголетка, 40мм, 3,5г, S/C

Сеголетка - это слегка утяжелённый вариант классической Маропедки, что позволяет ловить ей в более ш..

Удилище спиннинговое Maximus WORKHORSE-Z 18L 1,8m 3-15g

Work Horse-Z – это обновленная серия универсальных спиннингов с широким модельным рядом и быстрым ст..

Воблер LureMax GURU 75SP DR-001 15 г.

Воблер LureMax GURU 75SP DR-001 15 г.Приманка классической формы в стиле "shad", благодаря ш..

Воблер Halco RELLIK-DOC #25, 75mm, 12g, 2,5m (F)

Воблер Halco RELLIK-DOC #25, 75mm, 12g, 2,5m (F)Rellik Doc - это словосочетание «Cod Killer» (с а..

Шнур Power Phantom PE4, 110м, мультиколор #2,5, 0,25мм, 13,6кг

Шнур Power Phantom PE4, 110м, мультиколор #2,5, 0,25мм, 13,6кгPower Phantom PE4 – современный четыре..