Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 24M 2,4m 7-35g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MSZI24M
Доступность:
Нет в наличии
5 234.00 руб.
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 24M 2,4m 7-35g
На спиннингах серии Maximus Zircon использован уже хорошо знакомый бланк от популярной серии Axiom. Инженеры лишь слегка изменили дизайн модели, применив более современный разнесенный вид рукоятки и редкий черный цвет рамы колец. Спиннинги универсальной направленности с быстрым строем предназначены для широкого круга рыболовов.

Бланк изготовлен из графита IMF, оснащен облегченными кольцами со вставкой SIC и удобным теплым катушкодержателем (Warm Reel Seat) из плотного мелкопористого неопрена (EVA). Кольца в рамах Tangle Free расставлены по современной системе K-Guide System.

Спиннинги Maximus Zircon производятся в широкой размерной линейке, что позволяет подобрать удилище практически под любые условия лова. Благодаря великолепной балансировке модель кажется очень легкой, но при этом обладает невероятной мощностью и легко справляется с вываживанием крупной рыбы.

Бланк:
• Материал - графит IMF
• Строй – быстрый (Fast Action)
• Количество секций - 2
• Конструкция – штекерная

Пропускные кольца:
• Пропускные кольца со вставками SIC
• К-Guide форма оправы
• Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
• Конструкция рамы колец, предотвращающая перехлест лески (Tangle Free)
• Облегченные, на одной опоре
• Расстановка колец по системе K-Guide System

Рукоятка:
• Эргономичный дизайн
• Облегченная разнесенная конструкция
• EVA (неопрен)

Катушкодержатель:
• Теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat)
• Эргономичный дизайн

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся LureMax Mamba-S 62мм., 13 г., 20

Блесна колеблющаяся LureMax Mamba-S 62мм., 13 г., 20Широкая легкая блесна с размашистой неторопливо..

Воблер LureMax POACHER 90F DDR-078 12 г.

Воблер LureMax POACHER 90F DDR-078 12 г.Глубоководный воблер-минноу с большой носовой лопастью. Прим..

Удилище спиннинговое Maximus HIGH ENERGY-Z JIG 23H 2,3m 15-55g

Удилище спиннинговое Maximus HIGH ENERGY-Z JIG 23H 2,3m 15-55gСпециализированная джиговая модель р..

Тройник-капля ECOPRO тип Black + цеп. № 8 ( 5шт)

Тройник-капля ECOPRO тип Black + цеп. № 8 ( 5шт)Светятся в ультрафиолете. Сделаны на крючках Saikyo ..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA White/Red, 0, SILVER

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA White/Red, 0, SILVERAGLIA – одна из первых блесен французского произв..

Мягкие приманки LureMax AYAME 3''/7,5см, LSA3-008 Fire Carrot (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax AYAME 3''/7,5см, LSA3-008 Fire Carrot (10 шт.)Виброхвост с объемным ребристы..

Леска Power Phantom Super Strong, 0,30мм, 10,6 кг,светло-голубой, 110м

Леска Power Phantom Super Strong, 0,30мм, 10,6 кг,светло-голубой, 110мЛеска Power Phantom Super Str..

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 40мм, 4г, FRG

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 40мм, 4г, FRGБлесна «Судачья» обладает ярко выраженной ..